Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации
версия для слабовидящих
Столичный учебный центр 8-800-7777-300 (звонок бесплатный)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 038767 от 26 сентября 2017 г.
Дистанционные курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации
Курсы профессиональной переподготовки
112 курсов по цене от 3 540 руб.
Смотреть
Курсы повышения квалификации
268 курсов по цене от 840 руб.
Смотреть
Главная / Физкультура / Презентация Спортивная жизнь комплекса УВК «Школа-сад» №15 г. Симферополя РК

Презентация Спортивная жизнь комплекса УВК «Школа-сад» №15 г. Симферополя РК

  • Доступно для всех учеников
    1-11 классов и дошкольников

  • Рекордно низкий оргвзнос

    30Р

16 олимпиад

по разным предметам школьной программы (отдельные задания для дошкольников)

Идёт приём заявок

Подать заявку
Обществу во все времена были нужны одаренные люди. Далеко не каждый человек...
Учителя
Развивайся! Мечтай! Твори! Дерзай! 2011/2012 учебный год
1.	Футбол «Кожаный мяч», участвовали команды Центрального района детей 2000 г...
11.	 Городская военно-патриотическая спортивно-прикладная игра «Зарница» - 14...
ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ ШКОЛЫ №п/п Фамилия Имя Класс Название соревнования Место Кем н...
4 Руденко Максим 6-Б Старты надежд                     3 город       1 район...
7 Ибрагимов Рамазан 6-Б Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське...
12 Кушнер Сергей 7-А       13 Михова Ольга 7-Б Старты надежд               3...
15 Михайлов Евгений 7-Б Казацкий гарт         Л/ эстафета, посвященная Дню уч...
18 Забелина Татьяна 7-У Старты надежд                   Казацкий гарт 3 город...
22 Ковалев Константин 7-У Старты надежд                 3 город       1 район...
29 Роллер Роман 7-У Старты надежд                 3 город       1 район      ...
41 Беликов Олег 10-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район...
48 Иванов Владислав 11-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 р...
55 Бондарь Юлия 11-Б Кросс Б.Хохлова     56 Адаменко Алексей 11-У       57 Ра...
62 Сейтмеметов Эдем 10-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 р...
69 Аметова Индира 5-Б Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське л...
78 Скорицкая Анна 6-Б Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське л...
84 Алексеева Дарина 4-А Веселые старты 2 район Управление по делам несовершен...
РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СТАРТЫ НАДЕЖД – 1 МЕСТО
РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 1 МЕСТО
РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ ЕВРО-2012 – 1 МЕСТО
РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ – 2 МЕСТО
РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ КАЗАЦКИЙ ГАРТ – 3 МЕСТО
РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ СБОРНЫЕ 9-11 КЛАССОВ – 2 МЕСТО
ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 2 МЕСТО
ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ ЕВРО–2012 – 2 МЕСТО
Развивайся! Мечтай! Твори! Дерзай! 2012/2013 учебный год
1.	Открытие школьной спартакиады; 2.	Олимпийская неделя; 3.	Городская легкоат...
9. Участие в городском этапе во Всеукраинской Олимпиаде учеников по физическо...
ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ ШКОЛЫ п/п Фамилия Имя Класс Название соревнования Место Учител...
5 Муслимов Рушен 7-Б Старты надежд   Легкоатлетическая эстафета Зарница 4 рай...
15 Михайлов Евгений 8-Б Легкоатлетическая эстафета Казацкий гарт Зарница   Ко...
24 Фененко Виктор 8-У       25 Лукашев Валерий 8-У       26 Шквара Роман 9-А...
33 Лагута Артем 6-А Олимпийский аистенок         1 район 2 город 2 республика...
40 Беседин Алексей 10-В Легкоатлетическая эстафета 3 город Дементиенко А.В. Х...
46 Сейтмеметова Алие 11-В       47 Пухаев Хетаг 11-В       48 Суворов Сергей...
55 Соколова Ирина 7-А Старты надежд   Олимпийский аистенок         Легкоатлет...
65 Аметова Индира 6-Б Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Г...
70 Тутун Сейдали 6-У Казацкий гарт 3 район Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А. 71...
77 Османов Саффет 9-А Кожаный мяч 2 район 3 город Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю....
ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Л/А ЭСТАФЕТА «ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ» - 3 МЕСТО
РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КОЖАННЫЙ МЯЧ» - 2 МЕСТО
РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КАЗАЦКИЙ ГАРТ» – 3 МЕСТО
РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 1 МЕСТО
ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 2 МЕСТО
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 2 МЕСТО
ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КОЖАННЫЙ МЯЧ» 3 МЕСТО
ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА»
ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА»
ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА»
Цыганенко				Соколов Юлия					Валентин 						победитель II тура, призер II ту...
ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ 8-е КЛАССЫ
Развивайся! Мечтай! Твори! Дерзай! 2013/2014 учебный год
Всеукраинская ученическая олимпиада II тур Табахарнюк Сергей 2 место
‹‹
1 из 56
››

Описание презентации по отдельным слайдам:

№ слайда 1 Обществу во все времена были нужны одаренные люди. Далеко не каждый человек
Описание слайда:

Обществу во все времена были нужны одаренные люди. Далеко не каждый человек способен без чьей-либо поддержки реализовать свои способности, а поддержать одаренного ребенка может в первую очередь семья и школа. Задача семьи состоит в том, чтобы вовремя увидеть, разглядеть способности ребенка, а задача школы - поддержать ребенка и развить его способности Спортивная жизнь комплекса УВК «Школа-сад» №15 г. Симферополя РК

№ слайда 2 Учителя
Описание слайда:

Учителя

№ слайда 3 Развивайся! Мечтай! Твори! Дерзай! 2011/2012 учебный год
Описание слайда:

Развивайся! Мечтай! Твори! Дерзай! 2011/2012 учебный год

№ слайда 4 1.	Футбол «Кожаный мяч», участвовали команды Центрального района детей 2000 г
Описание слайда:

1. Футбол «Кожаный мяч», участвовали команды Центрального района детей 2000 года рождения, заняли 5 место. 2. Футбол «Кожаный мяч», участвовали команды Центрального района детей 2001 года рождения, заняли 5 место. 3. Футбол среди сборных команд Центрального района - 3 место. 4. Легкоатлетическая эстафета посвященная Дню физкультурника под названием «Стань в ряды олимпийцев». Участвовали дети 9-11 классов – заняли 15 место в городе. 5. Легкоатлетическая эстафета посвященная Дню учителя, участвовали сборные команды 5-7 классов и 9-11 классов. Заняли 4 место в городе. 6. Соревнования «Старты надежд» Центрального района среди сборных команд 7-х классов – заняли 1 место. 7. Городские соревнования «Старты надежд» среди сборных команд 7-х классов – заняли 3 место. 8. Соревнования «Казацкий гарт» Центрального района среди сборных команд 5-х – 10-х классов – заняли 2 место. 9. Первенство Центрального района «Веселые старты» среди сборных команд 3-х – 4-х классов – заняли 2 место. 10. Городские соревнования «Веселые старты» среди сборных команд 3-х – 4-х классов – заняли 5 место. ПЕРЕЧЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ

№ слайда 5 11.	 Городская военно-патриотическая спортивно-прикладная игра «Зарница» - 14
Описание слайда:

11. Городская военно-патриотическая спортивно-прикладная игра «Зарница» - 14 место. 12. Городские соревнования «Казацкий гарт» среди сборных команд 5-х – 10-х классов – заняли 4 место. 13. Городской легкоатлетический кросс – эстафета имени Б.Хохлова – заняли 13 место. 14. Районные соревнования Всеукраинских детских спортивных игр «Олімпійське лелеченя» - заняли 1 место. 15. Городской этап Всеукраинских детских спортивных игр «Олімпійське лелеченя» - заняли 2 место. 16. Крымский этап Всеукраинских детских спортивных игр «Олімпійське лелеченя» - заняли 3 место. 17. Районные соревнования по футболу посвященные Евро-2012 – заняли 1 место. 18. Городские соревнования по футболу посвященные Евро-2012 – заняли 2 место. Работа с одаренными детьми. Работа с одаренными детьми на кафедре физической культуры проходит следующим образом: - на уроках даются индивидуальные задания с учетом физических данных; - привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом путем развития интереса; - работа с родителями для дальнейших занятий спортом (посещение спортивных секций); - подготовка детей к соревнованиям, активное участие в соревнованиях.

№ слайда 6 ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ ШКОЛЫ №п/п Фамилия Имя Класс Название соревнования Место Кем н
Описание слайда:

ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ ШКОЛЫ №п/п Фамилия Имя Класс Название соревнования Место Кем награждены 1 Строков Александр 6-А Старты надежд         Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 3 город       1 район 2 город 3 республіка Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК 2 Григоров Стас 6-А Старты надежд         Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 3 Город       1 район 2 город 3 республіка Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК 3 Трофимова Диана 6-У Старты надежд                 Казацкий гарт           Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 3 город     1 район       2 Район         1 район 2 город 3 республіка Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК

№ слайда 7 4 Руденко Максим 6-Б Старты надежд                     3 город       1 район
Описание слайда:

4 Руденко Максим 6-Б Старты надежд                     3 город       1 район         Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта   4 Руденко Максим 6-Б Казацкий гарт         Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 2 Район       1 район 2 город 3 республіка Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК 5 Муслимов Рушен 6-Б Старты надежд                 Казацкий гарт           Олімпійське лелеченя 3 город     1 район       2 Район         1 район Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 6 Поваляева Евгения 6-А Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 1 район 2 город 3 республіка Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК

№ слайда 8 7 Ибрагимов Рамазан 6-Б Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське
Описание слайда:

7 Ибрагимов Рамазан 6-Б Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 1 район 2 город 3 республіка Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК 8 Дрангай Фереде 6-Б Старты надежд       1 район       Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 9 Адылгазиев Руслан 7-А Старты надежд                   3 город       1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 9 Адылгазиев Руслан 7-А Казацкий гарт         Л/ эстафета, посвященная Дню учителя 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 10 Коваленко Евгения 7-А Старты надежд                   Л/ эстафета, посвященная Дню учителя 3 город       1 район         Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта

№ слайда 9 12 Кушнер Сергей 7-А       13 Михова Ольга 7-Б Старты надежд               3
Описание слайда:

12 Кушнер Сергей 7-А       13 Михова Ольга 7-Б Старты надежд               3 город     1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 14 Белевич Ильяс 7-Б Старты надежд                 3 город     1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 15 Михайлов Евгений 7-Б Старты надежд                   3 город       1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта

№ слайда 10 15 Михайлов Евгений 7-Б Казацкий гарт         Л/ эстафета, посвященная Дню уч
Описание слайда:

15 Михайлов Евгений 7-Б Казацкий гарт         Л/ эстафета, посвященная Дню учителя Зарница 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 16 Садрединов Эмир 7-Б Старты надежд                             Зарница 3 город       1 район       2 город именная Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета 17 Кадырова Ваде 7-У Старты надежд                 3 город       1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта

№ слайда 11 18 Забелина Татьяна 7-У Старты надежд                   Казацкий гарт 3 город
Описание слайда:

18 Забелина Татьяна 7-У Старты надежд                   Казацкий гарт 3 город       1 район       2 Район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 19 Усеинов Руслан 7-Б       20 Ковалева Светлана 7-У Старты надежд                 3 город       1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 21 Ковалева Виктория 7-У Старты надежд                 3 город       1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта

№ слайда 12 22 Ковалев Константин 7-У Старты надежд                 3 город       1 район
Описание слайда:

22 Ковалев Константин 7-У Старты надежд                 3 город       1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 23 Сокол Виктор 7-У Старты надежд                 3 город       1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 24 Фененко Виктор 7-У Казацкий гарт 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 25 Лукашев Валерий 7-У       26 Шквара Роман 8-А Зарница     27 Маслов Вадим 8-А Зарница     28 Эсмедляева Гульнара 8-Б Казацкий гарт 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта

№ слайда 13 29 Роллер Роман 7-У Старты надежд                 3 город       1 район      
Описание слайда:

29 Роллер Роман 7-У Старты надежд                 3 город       1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 30 Лошко Виктор 8-Б Зарница     31 Трофимов Илья 8-Б       32 Буйницкий Сергей 9-У       33 Абилев Левендер 9-У       34 Ипатов Сергей 9-Б       35 Кочкина Евгения 9-Б       36 Ливада Егор 9-А       37 Минаев Дмитрий 9-А Зарница     38 Лубинец Сергей 9-В       39 Беседин Алексей 9-В Зарница     40 Опанов Ридван 10-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради    

№ слайда 14 41 Беликов Олег 10-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район
Описание слайда:

41 Беликов Олег 10-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     42 Дычек Ролан 10-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     43 Ибраимова Севиля 10-А Зарница     44 Цыганенко Юлия 10-Б Л/ эстафета, посвященная Дню учителя     45 Соколов Валентин 10-В Евро 2012     Евро 2012 1 район   2 город     46 Сейтмеметова Алие 10-В Кросс Б.Хохлова     47 Базилевич Владислав 11-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради    

№ слайда 15 48 Иванов Владислав 11-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 р
Описание слайда:

48 Иванов Владислав 11-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     49 Луцык Михаил 11-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     50 Морозов Виталий 11-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     51 Тютюникова Ирина 11-А       52 Воробчак Игорь 11-Б       53 Скрибицкая Светлана 11-Б Кросс Б.Хохлова     54 Куратенко Анна 11-Б Кросс Б.Хохлова    

№ слайда 16 55 Бондарь Юлия 11-Б Кросс Б.Хохлова     56 Адаменко Алексей 11-У       57 Ра
Описание слайда:

55 Бондарь Юлия 11-Б Кросс Б.Хохлова     56 Адаменко Алексей 11-У       57 Рахманкулов Мурат 11-Т       58 Менсеитов Дилявер 11-Т Футбол 3 район Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради 59 Пухаев Хетаг 10-В Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     59 Суворов Сергей 10-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     60 Ким Евгений 11-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     61 Талыбов Мурат 11-Т Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради    

№ слайда 17 62 Сейтмеметов Эдем 10-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 р
Описание слайда:

62 Сейтмеметов Эдем 10-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     63 Сейтаблаев Айдер 9-В Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     64 Мустафаев Рефат 9-В Бокс 2 АР Крым личная 1 АР Крым личная 1 город личная Крымская РО Федерации бокса Украины   Крымская РО Федерации бокса Украины   Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета 65 Перебейнос Андрей 9-В Зарница     66 Булейко Роман 9-В Зарница     67 Глоба Никита 8-А Зарница     68 Семенова Елизавета 8-А Зарница    

№ слайда 18 69 Аметова Индира 5-Б Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське л
Описание слайда:

69 Аметова Индира 5-Б Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 1 район 2 город 3 республіка Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК 70 Садыкова Гульнара 5-У Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 1 район 2 город 3 республіка Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК 71 Крылова Регина 5-А Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 1 район 2 город 3 республіка Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК 72 Стрепетов Ярослав 5-У Олімпійське лелеченя 1 район Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 73 Романченко Никита 5-А Олімпійське лелеченя 1 район Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 74 Трухачев Влад 5-А Олімпійське лелеченя 1 район Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 75 Иванов Даниил 5-А Олімпійське лелеченя 1 район Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 76 Лагута Артем 5-А Олімпійське лелеченя 1 район Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 77 Логиновский Арсений 5-А Олімпійське лелеченя 1 район Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4

№ слайда 19 78 Скорицкая Анна 6-Б Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське л
Описание слайда:

78 Скорицкая Анна 6-Б Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 1 район 2 город 3 республіка Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК 79 Помпа Лидия 4-А Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 80 Чернецкий Даниил 4-А Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 81 Быстушкин Влад 6-Б Веселые старты         Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 2 Район       1 район 2 город 3 республіка Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК 82 Репченко Владимир 4-А Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 83 Абрамов Константин 4-А Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта

№ слайда 20 84 Алексеева Дарина 4-А Веселые старты 2 район Управление по делам несовершен
Описание слайда:

84 Алексеева Дарина 4-А Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 85 Тутун Алие 4-У Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 86 Еременко Екатерина 4-Б Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 87 Бондаренко Евгения 4-Б Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 88 Сорока Иван 4-Б Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 89 Ингуран Александр 4-Б Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 90 Садрединов Алим 4-Б Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта

№ слайда 21 РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СТАРТЫ НАДЕЖД – 1 МЕСТО
Описание слайда:

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СТАРТЫ НАДЕЖД – 1 МЕСТО

№ слайда 22 РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 1 МЕСТО
Описание слайда:

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 1 МЕСТО

№ слайда 23 РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ ЕВРО-2012 – 1 МЕСТО
Описание слайда:

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ ЕВРО-2012 – 1 МЕСТО

№ слайда 24 РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ – 2 МЕСТО
Описание слайда:

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ – 2 МЕСТО

№ слайда 25 РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ КАЗАЦКИЙ ГАРТ – 3 МЕСТО
Описание слайда:

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ КАЗАЦКИЙ ГАРТ – 3 МЕСТО

№ слайда 26 РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ СБОРНЫЕ 9-11 КЛАССОВ – 2 МЕСТО
Описание слайда:

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ СБОРНЫЕ 9-11 КЛАССОВ – 2 МЕСТО

№ слайда 27 ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 2 МЕСТО
Описание слайда:

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 2 МЕСТО

№ слайда 28 ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ ЕВРО–2012 – 2 МЕСТО
Описание слайда:

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ ЕВРО–2012 – 2 МЕСТО

№ слайда 29 Развивайся! Мечтай! Твори! Дерзай! 2012/2013 учебный год
Описание слайда:

Развивайся! Мечтай! Твори! Дерзай! 2012/2013 учебный год

№ слайда 30 1.	Открытие школьной спартакиады; 2.	Олимпийская неделя; 3.	Городская легкоат
Описание слайда:

1. Открытие школьной спартакиады; 2. Олимпийская неделя; 3. Городская легкоатлетическая эстафета посвященная Дню учителя на которой младшая команда школы (5-7 классы) заняла 3 место; 4. Районные соревнования «Кожаный мяч» по 3 возрастным группам: - 2000 г.р. – 6 место; - 2001 г.р. – 7 место; - 2002 г.р. – 6 место; 5. Районные соревнования «Кожаный мяч» среди сборных команд учеников 8-11 классов – заняли 2 место, вышли на город; 6. Районные соревнования «Старты надежд» - заняли 4 место; 7. Районные соревнования «Казацкий гарт» - заняли 3 место; 8. Проведен школьный этап Олимпиады по физической культуре, где приняло участие 6 учеников 11 классов в 6 видах спорта. Победители Цыганенко Юлия (11-Б класс) и Соколов Валентин (11-В класс) вышли на городской этап. ПЕРЕЧЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ

№ слайда 31 9. Участие в городском этапе во Всеукраинской Олимпиаде учеников по физическо
Описание слайда:

9. Участие в городском этапе во Всеукраинской Олимпиаде учеников по физической культуре. Соколов Валентин (11-В класс) занял 1 место и вышел на республиканский этап, Цыганенко Юлия (11-Б класс) заняла 3 призовое место. 10. Проведено школьное военно-спортивное мероприятие «А ну-ка парни» и «А ну-ка девушки». 11. Участие в республиканском этапе во Всеукраинской Олимпиаде учеников по физической культуре. Соколов Валентин (11-В класс) занял 3 призовое место, в командном зачете он занял 1 место. 12. Городские соревнования «Кожаный мяч» среди сборных команд учеников 8-11 классов – заняли 3 место. 13. Районные соревнования «Олимпийский аистенок» – заняли 1 место, вышли на город. 14. Городские соревнования «Олимпийский аистенок» – заняли 2 место, вышли на республику. 15. Республиканские соревнования «Олимпийский аистенок» – заняли 2 место. 16. Приняли участие в городском этапе военно-патриотической игре «Зарница», общее место – 14, но в отдельных видах получили следующие результаты: л/а – 1 место, строевая подготовка – 2 место, были отмечены в номинации «Лучший «Боевой листок». 17. Районные соревнования «Веселые старты» – заняли 4 место. 18. Участие в районных соревнованиях по баскетболу – заняли 4 место.

№ слайда 32 ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ ШКОЛЫ п/п Фамилия Имя Класс Название соревнования Место Учител
Описание слайда:

ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ ШКОЛЫ п/п Фамилия Имя Класс Название соревнования Место Учитель 1 Строков Александр 7-А Старты надежд   Олимпийский аистенок         Легкоатлетическая эстафета Казацкий гарт 4 район 1 район 2 город 2 республика 3 город 3 район Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А. 2 Григоров Стас 7-А Старты надежд   Олимпийский аистенок         Легкоатлетическая эстафета 4 район 1 район 2 город 2 республика 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 3 Трофимова Диана 7-У Старты надежд   Легкоатлетическая эстафета Казацкий гарт 4 район 3 город 3 район Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А. 4 Руденко Максим 7-Б Старты надежд   Олимпийский аистенок         Легкоатлетическая эстафета 4 район 1 район 2 город 2 республика 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю.

№ слайда 33 5 Муслимов Рушен 7-Б Старты надежд   Легкоатлетическая эстафета Зарница 4 рай
Описание слайда:

5 Муслимов Рушен 7-Б Старты надежд   Легкоатлетическая эстафета Зарница 4 район 3 город 14 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А. 6 Поваляева Евгения 7-А Старты надежд   4 район Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 7 Ибрагимов Рамазан 7-Б       8 Живодкова Анастасия 7-Б Старты надежд   Легкоатлетическая эстафета 4 район 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 9 Адылгазиев Руслан 8-А Зарница 14 город Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А. 10 Коваленко Евгения 8-У Легкоатлетическая эстафета Казацкий гарт Зарница 3 город 3 район 14 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А. Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А. 11 Михальчук Никита 8-А       12 Кушнер Сергей 8-А       13 Марченко Елизавета 7-Б Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 14 Белевич Ильяс 8-Б      

№ слайда 34 15 Михайлов Евгений 8-Б Легкоатлетическая эстафета Казацкий гарт Зарница   Ко
Описание слайда:

15 Михайлов Евгений 8-Б Легкоатлетическая эстафета Казацкий гарт Зарница   Кожаный мяч 3 город 3 район 14 город 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А. Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А. Хоменко А.Ю. 16 Садрединов Эмир 8-Б Легкоатлетическая эстафета Зарница   3 город 14 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А. 17 Богочук Вадим 8-Б Зарница   Кожаный мяч 14 город 3 город Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А. Хоменко А.Ю. 18 Забелина Татьяна 8-У Легкоатлетическая эстафета Зарница   Кросс Б.Хохлова 3 город 14 город   город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 19 Усеинов Руслан 8-Б       20 Ковалева Светлана 8-У       21 Ковалева Виктория 8-У       22 Ковалев Константин 8-У       23 Сокол Виктор 8-У Зарница 14 город Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А.

№ слайда 35 24 Фененко Виктор 8-У       25 Лукашев Валерий 8-У       26 Шквара Роман 9-А
Описание слайда:

24 Фененко Виктор 8-У       25 Лукашев Валерий 8-У       26 Шквара Роман 9-А Легкоатлетическая эстафета 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 27 Маслов Вадим 9-А Зарница   Кожаный мяч 14 город 2 район 3 город Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А. Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю. 28 Эсмедляева Гульнара 9-Б Легкоатлетическая эстафета Кросс Б.Хохлова 3 город   город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 29 Роллер Роман 8-У       30 Лошко Виктор 9-Б       31 Садыкова Гулизар 6-У Старты надежд   Олимпийский аистенок         Легкоатлетическая эстафета Казацкий гарт 4 район 1 район 2 город 2 республика 3 город 3 район Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А. 32 Назарчук Илья 8-А Старты надежд   Легкоатлетическая эстафета 4 район 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю.

№ слайда 36 33 Лагута Артем 6-А Олимпийский аистенок         1 район 2 город 2 республика
Описание слайда:

33 Лагута Артем 6-А Олимпийский аистенок         1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 34 Ипатов Сергей 11-Б Легкоатлетическая эстафета Кожаный мяч 3 город 2 район 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю. 35 Кочкина Евгения 10-Б       36 Крылова Регина 6-А Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 37 Люманов Энвер 6-Т Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 38 Майоров Николай 11-А Баскетбол 4 район Хоменко А.Ю.   39 Опанов Ридван 11-А Легкоатлетическая эстафета Кожаный мяч 3 город 2 район 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю.

№ слайда 37 40 Беседин Алексей 10-В Легкоатлетическая эстафета 3 город Дементиенко А.В. Х
Описание слайда:

40 Беседин Алексей 10-В Легкоатлетическая эстафета 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 41 Беликов Олег 11-А Легкоатлетическая эстафета Кожаный мяч     Баскетбол 3 город 2 район 3 город 4 район Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю. 42 Дычек Ролан 11-А Легкоатлетическая эстафета Кожаный мяч     3 город 2 район 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю. 43 Ибраимова Севиля 11-А Легкоатлетическая эстафета Кросс Б.Хохлова 3 город   город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 44 Цыганенко Юлия 11-Б Легкоатлетическая эстафета Кросс Б.Хохлова   Олимпиада по физической культуре 3 город   город 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А. 45 Соколов Валентин 11-В Легкоатлетическая эстафета Кожаный мяч     Баскетбол   Кросс Б.Хохлова   Олимпиада по физической культуре 3 город 2 район 3 город 4 район   город 1 город 3 республика Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю.   Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А. Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А.

№ слайда 38 46 Сейтмеметова Алие 11-В       47 Пухаев Хетаг 11-В       48 Суворов Сергей
Описание слайда:

46 Сейтмеметова Алие 11-В       47 Пухаев Хетаг 11-В       48 Суворов Сергей 11-А Легкоатлетическая эстафета Кожаный мяч 3 город 2 район 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю. 49 Сейтмеметов Эдем 11-А Кожаный мяч 2 район 3 город Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю. 50 Сейтаблаев Айдер 10-В Кожаный мяч 2 район 3 город Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю. 51 Мустафаев Рефат 10-В       52 Скорицкая Анна 7-Б Старты надежд   Олимпийский аистенок         Легкоатлетическая эстафета 4 район 1 район 2 город 2 республика 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 53 Быструшкин Влад 7-Б Старты надежд   Легкоатлетическая эстафета 4 район 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 54 Федяев Дмитрий 7-У Старты надежд   Олимпийский аистенок         Легкоатлетическая эстафета 4 район 1 район 2 город 2 республика 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю.

№ слайда 39 55 Соколова Ирина 7-А Старты надежд   Олимпийский аистенок         Легкоатлет
Описание слайда:

55 Соколова Ирина 7-А Старты надежд   Олимпийский аистенок         Легкоатлетическая эстафета 4 район 1 район 2 город 2 республика 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 56 Дубаенко Роман 10-А Легкоатлетическая эстафета 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 57 Погорелова Юлия 10-А Легкоатлетическая эстафета 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 58 Снитков Денис 9-Б Баскетбол 4 район Хоменко А.Ю.   59 Соколовский Андрей 9-А Баскетбол 4 район Хоменко А.Ю.   60 Кадыров Руслан 7-А Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 61 Бурлет Влад 11-А Баскетбол 4 район Хоменко А.Ю.   62 Черников Антон 11-Б Баскетбол 4 район Хоменко А.Ю.   63 Мулаев Илья 11-А Баскетбол 4 район Хоменко А.Ю.   64 Логиновский Арсений 6-А Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю.

№ слайда 40 65 Аметова Индира 6-Б Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Г
Описание слайда:

65 Аметова Индира 6-Б Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 66 Умерова Зейде 6-Т Олимпийский аистенок         Легкоатлетическая эстафета 1 район 2 город 2 республика 3 город Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 67 Сейптаров Мамбет 4-Т Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 68 Гончаренко Ростислав 6-У Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 69 Буцык Вероника 5-Б Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю.

№ слайда 41 70 Тутун Сейдали 6-У Казацкий гарт 3 район Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А. 71
Описание слайда:

70 Тутун Сейдали 6-У Казацкий гарт 3 район Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А. 71 Сулейманов Эдьдар 6-Б Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 72 Люманов Энвер 6-Т Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 73 Либер Роман 6-Б Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 74 Южанина Юлия 9-А Зарница   Легкоатлетическая эстафета 14 город 3 город Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 75 Топчиев Вейлюла 7-А Легкоатлетическая эстафета 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 76 Мусаев Руслан 9-А Кожаный мяч 2 район 3 город Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю.

№ слайда 42 77 Османов Саффет 9-А Кожаный мяч 2 район 3 город Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю.
Описание слайда:

77 Османов Саффет 9-А Кожаный мяч 2 район 3 город Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю. 78 Перебейнос Андрей 10-В       79 Помпа Лидия 5-А       80 Белевитин Евгений 6-Б Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю.

№ слайда 43 ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Л/А ЭСТАФЕТА «ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ» - 3 МЕСТО
Описание слайда:

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Л/А ЭСТАФЕТА «ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ» - 3 МЕСТО

№ слайда 44 РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КОЖАННЫЙ МЯЧ» - 2 МЕСТО
Описание слайда:

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КОЖАННЫЙ МЯЧ» - 2 МЕСТО

№ слайда 45 РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КАЗАЦКИЙ ГАРТ» – 3 МЕСТО
Описание слайда:

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КАЗАЦКИЙ ГАРТ» – 3 МЕСТО

№ слайда 46 РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 1 МЕСТО
Описание слайда:

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 1 МЕСТО

№ слайда 47 ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 2 МЕСТО
Описание слайда:

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 2 МЕСТО

№ слайда 48 РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 2 МЕСТО
Описание слайда:

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 2 МЕСТО

№ слайда 49 ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КОЖАННЫЙ МЯЧ» 3 МЕСТО
Описание слайда:

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КОЖАННЫЙ МЯЧ» 3 МЕСТО

№ слайда 50 ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА»
Описание слайда:

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА»

№ слайда 51 ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА»
Описание слайда:

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА»

№ слайда 52 ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА»
Описание слайда:

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА»

№ слайда 53 Цыганенко				Соколов Юлия					Валентин 						победитель II тура, призер II ту
Описание слайда:

Цыганенко Соколов Юлия Валентин победитель II тура, призер II тура призер III тура (3 место) (3 место) Всеукраинская ученическая олимпиада

№ слайда 54 ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ 8-е КЛАССЫ
Описание слайда:

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ 8-е КЛАССЫ

№ слайда 55 Развивайся! Мечтай! Твори! Дерзай! 2013/2014 учебный год
Описание слайда:

Развивайся! Мечтай! Твори! Дерзай! 2013/2014 учебный год

№ слайда 56 Всеукраинская ученическая олимпиада II тур Табахарнюк Сергей 2 место
Описание слайда:

Всеукраинская ученическая олимпиада II тур Табахарнюк Сергей 2 место

  • Физкультура
Описание:

Спортивная жизнь комплекса УВК «Школа-сад» №15 г. Симферополя РК

Обществу во все времена были нужны одаренные люди. Далеко не каждый человек способен без чьей-либо поддержки реализовать свои способности, а поддержать одаренного ребенка может в первую очередь семья и школа. Задача семьи состоит в том, чтобы вовремя увидеть, разглядеть способности ребенка, а задача школы - поддержать ребенка и развить его способности

Работа с одаренными детьми.

Работа с одаренными детьми на кафедре физической культуры проходит следующим образом:

- на уроках даются индивидуальные задания с учетом физических данных;

- привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом путем развития интереса;

- работа с родителями для дальнейших занятий спортом (посещение спортивных секций);

- подготовка детей к соревнованиям, активное участие в соревнованиях.

 

Скачать материал
Автор Дементиенко Алена Васильевна
Дата добавления 08.01.2015
Раздел Физкультура
Подраздел
Просмотров 1053
Номер материала 44742
Скачать свидетельство о публикации

Оставьте свой комментарий:

Введите символы, которые изображены на картинке:

Получить новый код
* Обязательные для заполнения.


Комментарии:

Популярные курсы

Нет результатов.