Главная / Начальные классы / План проведения декады начальной школы

План проведения декады начальной школы

Идёт приём заявок на международный конкурс по математике "Весенний марафон" для учеников 1-11 классов и дошкольников

Уникальность конкурса в преимуществах для учителей и учеников:

1. Задания подходят для учеников с любым уровнем знаний;
2. Бесплатные наградные документы для учителей;
3. Невероятно низкий орг.взнос - всего 38 рублей;
4. Публикация рейтинга классов по итогам конкурса;
и многое другое...

Подайте заявку сейчас - https://urokimatematiki.ru

Скачать материал

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО СОШ № 41 г. Гомеля

О. А. Овчинников

« ____»________________ 2011 г.



План

проведения декады начальной школы в СОШ № 41

с 3 по 18 марта 2011 года


Мероприятие

Дата, место проведения

Время

Ответственный

1 – ый день

1.

Линейка, посвящённая открытию декады начальной школы

03. 03 11 г.

фойе 2 этажа

12.10


Моньор Л. И.

2 – ой день

1.

«Мамин день»

Открытое мероприятие ГПД

1 – 4 классов

«Самая лучшая на свете»

04. 03. 11 г.

фойе 2 этажа

13.00

Поливода Ж. И.

2.

Выставка «Букет маме»

Кл. руководители

Воспитатели ГПД

3.

Выставка творческих работ

3 – ий день

1.



День самоуправления

09. 03. 11 г.

в учебных кабинетах

нач. школы

в течение дня



Кл. руководители

Воспитатели ГПД

4 – ый день

1.

День здоровья

Открытое мероприятие ГПД

1 – 4 классов

«Моё здоровье - в моих руках»

10. 03. 11 г.

фойе 2 этажа

14.00

Курова В. Н.

5 – ый день

1.

День безопасности

Открытое мероприятие ГПД

1 – 4 классов

«Счастливый случай»

11. 03. 11 г.

фойе 2 этажа

14.00

Жлобич Н. Е.

2.

Выставка рисунков

«Огонь – друг, огонь – враг»



Воспитатели ГПД

3.

Конкурс поделок из вторичного сырья

6 – ой день

1.

День спорта

Спортивный праздник для всей семьи «Быстрые, ловкие, смелые…» 2 - 4 классы

12. 03. 11 г.

большой спорт. зал

12.00

Петренко И. В.


7 – ой день

1.

День русского языка

Открытый урок во 2 «Б» классе по теме «Однокоренные (родственные) слова. Корень слова»

14. 03. 11 г.

каб. 1 - 7

10.05

Моньор Л. И.

2.

Конкурс кроссвордов

по русскому языку

1-4 классы

учебные кабинеты

нач. классов

12.10

Кл. руководители

3.

Олимпиада по русскому языку

3-4 классов

каб. 1 - 7

12.30

Моньор Л. И.

8 – ой день

1.

Мая Радзіма – Беларусь”

Адкрыты урок у 4 класе па тэме

Славутыя дзеячы навукі і культуры”

15. 03. 11 г.

каб. 1 - 8

10.05

Клімовіч Н. В.

2.

Алімпіяда па бел. мове 3–4 класаў

каб. 1 - 7

12.30

Клімовіч Н. В.

3.

Конкурс на лепшага чытача вершаў “Я – беларус!”

каб. 1 - 7

12.10

Атрашкова Н. В.

Маньор Л. І.

9 – ой день

1.

День математического познания окружающего мира

Интегрированный урок в 1 классе

по теме «Закрепление приёмов сложения и вычитания в пределах 20»

16. 03. 11 г.

каб. 1 - 4

10.05

Казимирова О. О.

2.

Олимпиада по математике

3-4 классов

каб. 1 - 7

12.30

Казимирова О. О.

3.

Математическая викторина

2 – 4 классов

учебные кабинеты

нач. классов

12.10

Кл. руководители

10 – ый день

1.

День литературы

Открытый урок в 3 классе по теме

«С. Михалков «Мечтатель»

17. 03. 11 г.

каб. 1 - 6

10.05

Яночкина Е. П.

2.

Сочинение на тему

«Моя школа»

2 - 4 класс

учебные кабинеты

нач. классов

12.10

Кл. руководители

11 – ый день

1.

Линейка, посвящённая закрытию декады начальной школы

18. 03. 11 г.

фойе 2 этажа

12.10

Моньор Л. И.













УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО СОШ № 41 г. Гомеля

О. А. Овчинников

« ____»________________ 2011 г.



План

проведения декады начальной школы в СОШ № 41

с 3 по 18 марта 2011 года


3 марта, четверг – Торжественное открытие

в 12.10, фойе 2 этажа

Программа 1 дня:

  • Линейка

  • Визитка класса

  • Концерт

  • Выставка детских работ


4 марта, пятница - «Мамин день»

Программа 2 дня:

13.00. Открытое мероприятие в ГПД 2 классов «Самая лучшая на свете».

Воспитатель: Поливода Жанна Ивановна, фойе 2 этажа

  • Выставка «Букет маме»

  • Выставка творческих работ


9 марта, среда – День самоуправления


10 марта, четверг - День здоровья

Программа 4 дня:

8.00. «На зарядку становись!»

общий сбор на 1 – м этаже

  • Конкурс рисунков «Мода на здоровье»


14.00. Открытое мероприятие в ГПД 1 класса «Моё здоровье - в моих руках».

Воспитатель: Курова Валентина Николаевна, фойе 2 этажа


11 марта, пятница - День безопасности

Программа 5 дня:

14.00. Открытое мероприятие в ГПД 3 класса «Счастливый случай».

Воспитатель: Жлобич Наталья Евгеньевна, фойе 2 этажа

  • Выставка рисунков «Огонь – друг, огонь – враг»

  • Конкурс поделок из вторичного сырья



12 марта, суббота - День спорта

Программа 6 дня:

14. 00. Спортивный праздник для всей семьи «Быстрые, ловкие, смелые…»

2 - 4 классы

Воспитатель: Петренко Ирина Валерьевна, большой спортивный зал


14 марта, понедельник – День русского языка

Программа 7 дня:

2 урок – Краткая беседа о могуществе и силе русского языка.

3 урок - Открытый урок во 2 «Б» классе.

Тема: Однокоренные (родственные) слова. Корень слова

Учитель: Моньор Лариса Ивановна, каб. 1 - 7

  • Конкурс кроссвордов по русскому языку, 2 – 4 классы

  • Рубрика «Русский – это максимально интересно»


15 марта, вторник - “Мая Радзіма – Беларусь”

Программа 8 дня:

3 урок - Адкрыты урок у 4 класе.

Тэма: “Славутыя дзеячы навукі і культуры”

Настаўнік: Клімовіч Наталля Васільеўна, каб. 1 – 8

  • Конкурс на лепшага чытача вершаў “Я – беларус!”, 2 – 4 класы

  • Выставка “Традиции моей семьи”, по классам

  • Рубрика “Познай мир”


16 марта, среда - День математического познания

окружающего мира

Программа 9 дня:

3 урок - Интегрированный урок в 1 классе.

Тема «Закрепление приёмов сложения и вычитания в пределах 20»

Учитель: Казимирова Ольга Олеговна, каб. 1 - 4

  • Рубрика «Математика для всех»

  • Рубрика «Природа вокруг нас»

  • Математическая викторина, 2 – 4 классы


17 марта, четверг - День литературы

Программа 10 дня:

  • Салон книжных новинок, по классам

3 урок - Открытый урок в 3 классе.

Тема: «Сергей Михалков «Мечтатель»

Учитель: Яночкина Елена Петровна, каб. 1 – 6

  • Посещение школьной библиотеки

«Твой друг – книга» 1 класс

Учитель: Казимирова Ольга Олеговна,

библиотекарь: Савельева Наталья Николаевна

  • Рубрика «Чтение – вот лучшее умение»

18 марта, пятница – Закрытие

Программа 11 дня:

  • Линейка

  • Сочинение – отзыв «Моя школа»


13.00. Заседание МО, подведение итогов декады.




Зам. директора по УР Н. В. Атрашкова



Руководитель МО Л. И. Моньор


План проведения декады начальной школы

Выберите специальность, которую Вы хотите получить:

Обучение проходит дистанционно на сайте проекта "Инфоурок".
По итогам обучения слушателям выдаются печатные дипломы установленного образца.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КУРСОВ

Скачать материал
  • Начальные классы
Описание:

3 марта, четверг – Торжественное открытие

в 12.10, фойе 2 этажа

Программа 1 дня:

·        Линейка

·        Визитка класса

·        Концерт

·        Выставка детских работ

 

4 марта, пятница - «Мамин день»

Программа 2 дня:

13.00. Открытое мероприятие в ГПД 2 классов «Самая лучшая на свете».

 Воспитатель: Поливода Жанна Ивановна, фойе 2 этажа

·        Выставка «Букет маме»

 

·        Выставка творческих работ

Автор Моньор Лариса Ивановна
Дата добавления 04.01.2015
Раздел Начальные классы
Подраздел
Просмотров 2050
Номер материала 24377
Скачать свидетельство о публикации

Оставьте свой комментарий:

Введите символы, которые изображены на картинке:

Получить новый код
* Обязательные для заполнения.


Комментарии:

↓ Показать еще коментарии ↓