Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации
версия для слабовидящих
Главная / Физика / Конспект урока по ИЗО:

Конспект урока по ИЗО:

Курсы профессиональной переподготовки от Московского учебного центра "Профессионал"

Специально для учителей, воспитателей и других работников системы образования только до 31 августа действуют скидки до 50% при обучении на курсах профессиональной переподготовки (184 курса на выбор).

После окончания обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации (признаётся при прохождении аттестации по всей России).

Подайте заявку на интересующий Вас курс сейчас: ВЫБРАТЬ КУРС





РАСПОРЯЖЕНИЕ



08.11.2016 

1873 




Об итогах заседания аттестационной комиссии министерства образования и науки Хабаровского края 25 октября 2016 г.







В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07 апреля 2014 г. № 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность", на основании заявлений педагогических работников и решения аттестационной комиссии министерства образования и науки Хабаровского края (протокол от 25 октября 2016 г. № 2):

1. Установить высшую квалификационную категорию сроком на пять лет:

1.1. По должности "воспитатель":

Кибиревой Елене
Анатольевне

-

воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 15 "Алёнка" г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края;

Мухарлямовой
Светлане
Викторовне

-

воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 5" (г. Хабаровск);

Пикулевой Вере
Александровне

-

воспитателю краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа-интернат № 6".

1.2. По должности "учитель":

Андрющенко Виктории
Витальевне

-

учителю физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 80 (г. Хабаровск);

Бешкаревой Людмиле
Филипповне

-

учителю географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 87 (г. Хабаровск);

Бронниковой Нине
Ивановне

-

учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения



основной общеобразовательной школы № 3 г. Бикина Бикинского муниципального района Хабаровского края;

Бронниковой Эльвире
Ивановне

-

учителю истории Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32 (г. Комсомольск-на-Амуре);

Бучневой Елене
Николаевне

-

учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы городского поселения "Рабочий посёлок Октябрьский" Ванинского муниципального района Хабаровского края;

Григорьевой Юлии
Геннадьевне

-

учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 имени героя Советского Союза А.С. Александрова г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края;

Гудыменко Виктории
Ивановне

-

учителю географии Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 31 (г. Комсомольск-на-Амуре);

Долговой Ларисе
Степановне

-

учителю истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Снежненского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края;

Егоровой Татьяне
Юрьевне

-

учителю иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 2 рабочего посёлка Хор муниципального района имени Лазо Хабаровского края;

Ждановой Ирине
Владимировне

-

учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 посёлка Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского края;

Ивницкой Татьяне
Николаевне

-

учителю русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края;

Кабузенко Маргарите
Викторовне

-

учителю истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Многопрофильный лицей имени 202-ой воздушно-десантной бригады";

Кожевниковой
Светлане
Викторовне

-

учителю физической культуры Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 31 г. Комсомольска-на-Амуре;

Колесник Юлии
Валерьевне

-

учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 5 (г. Хабаровск);

Колесниковой
Людмиле
Вячеславовне

-

учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 80 (г. Хабаровск);

Кузнецовой Альбине
Алексеевне

-

учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Многопрофильный лицей имени 202-ой воздушно-десантной бригады" г. Хабаровска;

Кузнецовой Инге
Викторовне

-

учителю английского языка краевого государственного автономного образовательного учреждения "Краевой центр образования";

Кузнецовой Ольге
Фёдоровне

-

учителю обслуживающего труда Муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 45 (г. Комсомольск-на-Амуре);

Мардамшиной Ольге
Ивановне

-

учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края;

Масловой Елене
Ароновне

-

учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Средняя школа № 33";

Плешковой Наталье
Алексеевне

-

учителю изобразительного искусства муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Многопрофильный лицей имени 202-ой воздушно-десантной бригады";

Пушкаренко Вере
Викторовне

-

учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 городского поселения "Рабочий посёлок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края;

Сергиенко Оксане
Владимировне

-

учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 имени А.А. Абрамова Новоургальского городского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края;

Скоробогатой Ирине
Васильевне

-

учителю истории и обществознания краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа-интернат № 6";

Соболевой Светлане
Александровне

-

учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Высокогорненского городского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края;

Тютюсовой Елене
Вячеславовне

-

учителю начальных классов краевого государственного автономного общеобразовательного учреждения "Краевой центр образования";

Усовой Виктории
Евгеньевне

-

учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей "Ступени";

Фоминой Марине
Максимовне

-

учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 городского поселения "Рабочий посёлок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края.

1.3. По должности "преподаватель":

Моложавенко Ольге
Анатольевне

-

преподавателю краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Хорский агропромышленный техникум".

1.4. По должности "педагог дополнительного образования":

Зубаревой Елене
Алексеевне

-

педагогу дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи (г. Комсомольск-на-Амуре);

Митякову Алексею
Яковлевичу

-

педагогу дополнительного образования краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества";

Саитовой Ирине
Владимировне

-

педагогу дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи (г. Комсомольск-на-Амуре);

Хабло Галине
Константиновне

-

педагогу дополнительного образования краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества".

1.5. По должности "учитель-логопед":

Истрашкиной Марине
Сергеевне

-

учителю-логопеду краевого государственного казённого учреждения "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 2";

Ненашевой Вере
Ильиничне

-

учителю-логопеду Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32 (г. Комсомольск-на-Амуре);

Нестерович
Александре
Валентиновне

-

учителю-логопеду муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 15 "Аленка" г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края.

1.6. По должности "педагог-психолог":

Васильевой Антонине
Юрьевне

-

педагогу-психологу краевого государственного казённого общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа-интернат № 11".

1.7. По должности "учитель-дефектолог":

Морозовой Наталье
Александровне

-

учителю-дефектологу Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 88 (г. Комсомольска-на-Амуре).

1.8. По должности "старший методист":

Воробьёвой Юлии
Юрьевне

-

старшему методисту Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества (г. Комсомольск-на-Амуре).

1.9. По должности "мастер производственного обучения":

Шкиль Надежде
Борисовне

-

мастеру производственного обучения краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Амурский политехнический техникум".

1.10. По должности "музыкальный руководитель":

Ларионовой Татьяне
Николаевне

-

музыкальному руководителю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска "Детский сад № 33";

Могильник Анжеле
Александровне

-

музыкальному руководителю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска "Детский сад № 208".

1.11. По должности "руководитель физического воспитания":

Андрющенко Юрию
Петровичу

-

руководителю физического воспитания краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Хабаровский дорожно-строительный техникум".

2. Установить первую квалификационную категорию сроком на пять лет:

2.1. По должности "воспитатель":

Агаевой Анастасии
Джафаровне

-

воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 43 рабочего посёлка Заветы Ильича Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края;

Асташовой Наталье
Ивановне

-

воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 15 "Ургалочка" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому и художественно-эстетическому развитию детей Новоургальского городского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края;

Афанасьевой Ларисе
Дорофеевне

-

воспитателю Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 134 (г. Комсомольск-на-Амуре);

Бирюковой Виктории
Валентиновне

-

воспитателю Муниципального дошкольного образовательного учреждения центра развития ребёнка - детского сада № 6 (г. Комсомольск-на-Амуре);

Бугровой Татьяне
Викторовне

-

воспитателю краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа-интернат № 1";

Волковой Ольге
Васильевне

-

воспитателю частного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 255 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (г. Комсомольск-на-Амуре);

Деордиевой Илонне
Александровне

-

воспитателю Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 105 (г. Комсомольск-на-Амуре);

Зайцевой Наталье
Сергеевне

-

воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска "Детский сад № 48";

Иванкиной Олесе
Владимировне

-

воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска "Детский сад № 41";

Кадушкиной Наталье
Ивановне

-

воспитателю муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детского сада "Мечта" с. Князе-Волконское Хабаровского муниципального района Хабаровского края;

Казаковой Галине
Владимировне

-

воспитателю муниципального автономного дошкольного учреждения г. Хабаровска "Центр развития ребёнка - детский сад № 106";

Корсаковой Виктории
Владимировне

-

воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска "Детский сад № 159";

Макушевой Надежде
Сергеевне

-

воспитателю Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей "Звёздочка" № 99 (г. Комсомольск-на-Амуре);

Мартюхиной Елене
Николаевне

-

воспитателю Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей "Звёздочка" № 99 (г. Комсомольск-на-Амуре);

Масловой Татьяне
Александровне

-

воспитателю частного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 255" открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (г. Комсомольск-на-Амуре);

Некрасовой Светлане
Геннадьевне

-

воспитателю Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 5 (г. Комсомольск-на-Амуре);

Пластининой Татьяне
Анатольевне

-

воспитателю Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 5 (г. Комсомольск-на-Амуре);

Сидоренко Ольге
Анатольевне

-

воспитателю Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 67 (г. Комсомольска-на-Амуре);

Смалий Юлии
Владимировне

-

воспитателю Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 37 (г. Комсомольск-на-Амуре);

Созыгашевой Татьяне
Анатольевне

-

воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 комбинированного вида г. Бикина Бикинского муниципального района Хабаровского края;

Сотниковой Яне
Владимировне

-

воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Хабаровска "Детский сад комбинированного вида № 185";

Спириной Галине
Вячеславовне

-

воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада "Серёжка" п. Березовый Солнечного муниципального района Хабаровского края;

Стаценко Вере
Александровне

-

воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 17 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края;

Таскиной Юлии
Николаевне

-

воспитателю Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 78 (г. Комсомольск-на-Амуре);

Трандиной Нине
Дмитриевне

-

воспитателю краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа-интернат № 1";

Тюкавкиной Ирине
Александровне

-

воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Хабаровска "Детский сад комбинированного вида № 185";

Федотовой Ирине
Владимировне

-

воспитателю Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 128 (г. Комсомольск-на-Амуре);

Шахториной Анжеле
Дмитриевне

-

воспитателю краевого государственного казённого учреждения "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 34";

Щеклеиной Ольге
Сергеевне

-

воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска "Детский сад № 48";

Юдо Валентине
Николаевне

-

воспитателю Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей "Звёздочка" № 99 (г. Комсомольск-на-Амуре).

2.2. По должности "учитель":

Батяевой Ольге
Владимировне

-

учителю краевого государственного казённого общеобразовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, реализующего адаптированные основные образовательные программы "Школа-интернат № 4";

Билецкой Ольге
Евгеньевне

-

учителю начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей "Ступени";

Богдановской Татьяне
Владимировне

-

учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 городского поселения "Рабочий посёлок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края;

Больбат Наталье
Ярославовне

-

учителю физики и информатики и ИКТ муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского края;

Борисовой Ирине
Борисовне

-

учителю математики и информатики и ИКТ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 17 Тырминского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края;

Ботиной Анастасии
Андреевне

-

учителю математики и физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы пос. Лесной Амурского муниципального района Хабаровского края;

Ванюковой Ольге
Васильевне

-

учителю начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 имени Героя Советского Союза Орехова Владимира Викторовича (г. Комсомольск-на-Амуре);

Вашура Ларисе
Николаевне

-

учителю технологии, изобразительного искусства, музыки, черчения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 п. Маго Николаевского муниципального района Хабаровского края;

Верзун Татьяне
Николаевне

-

учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 рабочего посёлка Хор муниципального района имени Лазо Хабаровского края;

Выборовой Марианне
Ивановне

-

учителю русского языка и литературы, английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Уська-Орочского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края;

Гавриловой Галине
Юрьевне

-

учителю начальных классов муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Ракитное Хабаровского муниципального района Хабаровского края;

Горбатовой Ольге
Андреевне

-

учителю английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 11 (г. Хабаровск);

Давыдовой Галине
Евгеньевне

-

учителю математики краевого государственного казённого общеобразовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, реализующего адаптированные основные образовательные программы "Школа-интернат № 4";

Ибрагимовой Наталье
Владимировне

-

учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 сельского поселения "Село Троицкое" Нанайского муниципального района Хабаровского края;

Каюда Оксане
Николаевне

-

учителю технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Уська-Орочского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края;

Козловой Татьяне
Викторовне

-

учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 городского поселения "Рабочий посёлок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края;

Коршуновой Ирине
Анатольевне

-

учителю начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 28 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края;

Кружаевой Юлии
Владимировне

-

учителю иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Могилёвка муниципального района имени Лазо Хабаровского края;

Кузнецову Владимиру
Ильичу

-

учителю физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 имени героя Советского Союза А.С. Александрова г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края;

Кузнецовой Ольге
Терентьевне

-

учителю начальных классов муниципального казённого учреждения общеобразовательной организации специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 1 VIII вида Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края;

Литвинчук Ольге
Геннадьевне

-

учителю начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 50 (г. Комсомольск-на-Амуре);

Литовченко Любови
Михайловне

-

учителю физики и математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Быстринск Ульчского муниципального района Хабаровского края;

Лопатиной Елене
Михайловне

-

учителю биологии и химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы села Гродеково муниципального района имени Лазо Хабаровского края;

Митиной Екатерине
Евгеньевне

-

учителю физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения г. Хабаровска "Лицей инновационных технологий";

Мочалиной Марине
Васильевне

-

учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Селихинского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края;

Ореховой Наталье
Сергеевне

-

учителю начальных классов краевого государственного автономного общеобразовательного учреждения "Краевой центр образования";

Орловой Ирине
Александровне

-

учителю английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 7 (г. Хабаровск);

Палтусовой Евгении
Николаевне

-

учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Вяземского Вяземского муниципального района Хабаровского края;

Пархацкой Валентине
Владимировне

-

учителю химии и физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы посёлка Херпучи муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края;

Поляковой Людмиле
Ивановне

-

учителю начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 50 (г. Комсомольск-на-Амуре);

Роговой Лилии
Фёдоровне

-

учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 1 г. Хабаровска;

Рыбниковой Лидии
Владимировне

-

учителю математики, физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Село Маяк" Нанайского муниципального Хабаровского края;

Свиридовой Алине
Игоревне

-

учителю английского языка Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 35 имени Героя Советского Союза В.П. Чкалова (г. Комсомольск-на-Амуре);

Украинец Евгении
Владимировне

-

учителю химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Село Маяк" Нанайского муниципального района Хабаровского края;

Уксуменко Светлане
Ильиничне

-

учителю истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы посёлка Харпичан Солнечного муниципального района Хабаровского края;

Филиппову Юрию
Семёновичу

-

учителю краевого государственного казённого общеобразовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, реализующего адаптированные основные образовательные программы "Школа-интернат № 4";

Хмара Ольге
Евгеньевне

-

учителю английского языка краевого государственного автономного общеобразовательного учреждения "Краевой центр образования";

Хортовой Ольге
Владимировне

-

учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 2 рабочего посёлка Хор муниципального района имени Лазо Хабаровского края;

Цветковой Евгении
Александровне

-

учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 15 имени Пяти Героев Советского Союза г. Хабаровска;

Шатовкиной Ольге
Геннадьевне

-

учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Селихинского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края;

Швец Ирине
Викторовне

-

учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 72 (г. Хабаровск);

Щербаковой Светлане
Александровне

-

учителю химии и биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы посёлка Харпичан Солнечного муниципального района Хабаровского края.

2.3. По должности "преподаватель":

Кособлик Раисе
Николаевне

-

преподавателю краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий";

Мартышковой Анне
Сергеевне

-

преподавателю краевого государственного казённого профессионального образовательного учреждения № 6 (г. Хабаровск);

Шкиль Надежде
Борисовне

-

преподавателю краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Амурский политехнический техникум";

Южаниной Наталье
Николаевне

-

преподавателю краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий".

2.4. По должности " учитель-логопед":

Рязановой Анастасии
Сергеевне

-

учителю-логопеду краевого государственного казённого общеобразовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, реализующего адаптированные основные образовательные программы "Школа-интернат № 4".

2.5. По должности "педагог-психолог":

Барахниной Юлии
Александровне

-

педагогу-психологу муниципального автономного учреждения дополнительного образования г. Хабаровска "Детско-юношеский центр "Сказка";

Гридасовой Светлане
Павловне

-

педагогу-психологу муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 4 с. Троицкое" Нанайского муниципального района Хабаровского края;

Клименко Галине
Викторовне

-

педагогу-психологу муниципального бюджетного дошкольного учреждения детского сада № 15 "Ургалочка" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому и художественно-эстетическому развитию детей Новоургальского городского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края;

Князевой Ольге
Геннадьевне

-

педагогу-психологу муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска "Детский сад комбинированного вида № 77".

2.6. По должности "инструктор по физической культуре":

Манаковой Светлане
Васильевне

-

инструктору по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Хабаровска "Центр развития ребёнка - детский сад № 137".

2.7. По должности "педагог дополнительного образования":

Аксенниковой
Виктории
Валерьевне

-

педагогу дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей г. Хабаровска "Центр внешкольной работы "Планета взросления";

Болдыревой Анне
Нукзаровне

-

педагогу дополнительного образования Муниципального общеобразовательного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества (г. Комсомольск-на-Амуре);

Грицук Наталье
Владимировне

-

педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центра детского и юношеского творчества рабочего посёлка Солнечный Солнечного муниципального района Хабаровского края;

Лобуковой Ольге
Викторовне

-

педагогу дополнительного образования муниципального казённого общеобразовательного учреждения центра детского творчества Хабаровского муниципального района Хабаровского края;

Носовой Наталье
Павловне

-

педагогу дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования г. Хабаровска "Дворец творчества детей и молодежи" Северное сияние";

Сушковой Елене
Владимировне

-

педагогу дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей г. Хабаровска "Центр внешкольной работы "Планета взросления".

2.8. По должности " социальный педагог":

Савченко Элле
Анатольевне

-

социальному педагогу краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Хабаровский технический колледж".

2.9. По должности "музыкальный руководитель":

Пономаревой Елене
Григорьевне

-

музыкальному руководителю краевого государственного казённого общеобразовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, реализующего адаптированные основные образовательные программы "Школа-интернат № 4".

3. Внести в распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 14 октября 2016 г. № 1762 "Об итогах заседания аттестационной комиссии министерства образования и науки Хабаровского края 27 сентября 2016 г." следующие изменения:

3.1. в подпункте 1.2 пункта 1 слова

"Шадриной Анастасии
Сергеевне

-

воспитателю Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 185" (г. Комсомольск-на-Амуре)."

заменить словами

"Шадриной Анастасии
Сергеевне

-

воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска "Детский сад комбинированного вида № 185".";

3.2. в пункте 2:

а) в подпункте 2.1 слова

"Насулич Наталье
Михайловне

-

воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска детского сада комбинированного вида № 185 (г. Комсомольск-на-Амуре);"

заменить словами

"Насулич Наталье
Михайловне

-

воспитателю муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска "Детский сад комбинированного вида № 185";";

б) в подпункте 2.3 слова "Бриль Юлии Дмитриевне" заменить словами "Бриль Юлии Викторовне".



Министр А. Г. Кузнецова


  • Физика
Описание:

Песнь о Вещем ОлегеСказка о золотом петушкеСказка о мёртвой царевне и о семи богатыряхСказка о попе и о работнике его БалдеСказка о рыбаке и рыбкеСказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне ЛебедиПеснь о Вещем ОлегеСказка о золотом петушкеСказка о мёртвой царевне и о семи богатыряхСказка о попе и о работнике его БалдеСказка о рыбаке и рыбкеСказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне ЛебедиПеснь о Вещем ОлегеСказка о золотом петушкеСказка о мёртвой царевне и о семи богатыряхСказка о попе и о работнике его БалдеСказка о рыбаке и рыбкеСказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне ЛебедиПеснь о Вещем ОлегеСказка о золотом петушкеСказка о мёртвой царевне и о семи богатыряхСказка о попе и о работнике его БалдеСказка о рыбаке и рыбкеСказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне ЛебедиПеснь о Вещем ОлегеСказка о золотом петушкеСказка о мёртвой царевне и о семи богатыряхСказка о попе и о работнике его БалдеСказка о рыбаке и рыбкеСказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди

Автор Иванов Иван Иванович
Дата добавления 27.02.2017
Раздел Физика
Подраздел Другое
Просмотров 420
Номер материала MA-070407
Скачать свидетельство о публикации

Оставьте свой комментарий:

Введите символы, которые изображены на картинке:

Получить новый код
* Обязательные для заполнения.


Комментарии:

Популярные курсы