Инфоурок Директору, завучу Другие методич. материалыХарактеристика на педагога-организатора

Характеристика на педагога-организатора

Скачать материал

Характеристика

Батырхановой Светланы Вячеславовны,

1978 года рождения педагога-организатора

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Наримановского района «Средняя общеобразовательная школа №6»

 

Батырхановой С.В. окончила  Астраханский педагогический колледж в 1999 году. По специальности - « Воспитатель дошкольного учреждения, инструктор лечебной физической культуры и массажу».В 2014году поступила в  Астраханский государственный университет на специальность - « Учитель истории и обществознания»

Общий стаж- 14 лет

Стаж работы по специальности- 13 лет

     Батырханова Светлана Вячеславовна  работает в МБОУ Наримановский район «СОШ № 6» с 1 сентября 2003 года. Начинала свой педагогический путь старшей вожатой в СОШ с . Прикаспийский в 1999 году, затем 1 сентября 2003 года  переведена в СОШ с. Линейное учителем лечебной физической культуры. С  1 сентября 2012 года переведена на должность педагога-организатора. С 13 декабря 2013 года имеет I квалификационную категорию по специальности педагог-организатор. За время работы зарекомендовала себя понимающим и любящим детей  человеком.

13 лет руководит работой школьной детской организации «ЦТС». Под ее руководством учащиеся ведут активную общественную работу.

        Батырханова Светлана Вячеславовна работоспособна, исполнительна, отличается высокой требовательностью к себе, самокритична. Умеет организовать любое мероприятие с детьми и педагогами, увлечь и заинтересовать новыми идеями воспитательной работы. Обладает артистическими и режиссерскими  способностями. Сама сочиняет сценарии, внеклассные мероприятия. Она не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствует свое мастерство на курсах повышения квалификации, интернет-конкурсах. Она проявляет добросовестное отношение к своим обязанностям, глубоко понимает современные задачи, стоящие перед педагогом.                                                                                                                                                                   Батырханова  Светлана Вячеславовна ответственная за воспитательную работу школы. Под ее руководством учащиеся школы принимали активное участие в следующих мероприятиях:

Районный проект «Психологическое воздействие СМИ и рекламы»-грамота 3 место 2013г., областной проект «Имена Земли Астраханской»., участие в районном конкурсе « Безопасное колесо» благодарственное письмо 2007 г.; во всероссийском  конкурс школа лидера «Лидер XXI века» - диплом в номинации «Успешный старт», участие в районном конкурсе « Ученик года», участие в районном конкурсе « Юнармеец» грамоты и дипломы 1,2 места., участие в областных слета по волонтерскому движению, участие в районной и областной агитбригаде «Выбор за нами» грамота 3 место,участие областном сборе «Лидер»2014год, участие в районном и областном КВН, участие во всероссийских конкурсах по экологии, по патриотическому воспитанию, участия в школьных мероприятиях : «День Знаний», к 8 марта, к Дню Победы, « Мама, папа, я — спортивная семья».

Батырханова С.В имеет награды:

Грамота муниципального общеобразовательного учреждения «средняя общеобразовательная школа № 6» - 2010 г.;  благодарственные письма отдела образования  администрации МО «Наримановский район» -2007 год, участия в спортивных олимпиадах для педагогов грамоты 2012,2013,2014года, благодарственные письма от Управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования « Наримановского района» Астраханской области за участие в проведения ЕГЭ в  2013,2014 год.

Батырханова Светлана Вячеславовна пользуется  уважением среди коллег, родителей, жителей села Линейное.

 

Директор школы:                            С.В.Якимчук

 

 

 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Характеристика на педагога-организатора"

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 3 месяца

Корреспондент

Получите профессию

Методист-разработчик онлайн-курсов

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Краткое описание документа:

Батырхановой С.В. окончила Астраханский педагогический колледж в 1999 году. По специальности - « Воспитатель дошкольного учреждения, инструктор лечебной физической культуры и массажу».В 2014году поступила в Астраханский государственный университет на специальность - « Учитель истории и обществознания»Общий стаж- 14 летСтаж работы по специальности- 13 лет Батырханова Светлана Вячеславовна работает в МБОУ Наримановский район «СОШ № 6» с 1 сентября 2003 года. Начинала свой педагогический путь старшей вожатой в СОШ с . Прикаспийский в 1999 году, затем 1 сентября 2003 года переведена в СОШ с. Линейное учителем лечебной физической культуры. С 1 сентября 2012 года переведена на должность педагога-организатора. С 13 декабря 2013 года имеет I квалификационную категорию по специальности педагог-организатор. За время работы зарекомендовала себя понимающим

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 663 820 материалов в базе

Скачать материал

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 21.06.2020 20481
    • DOCX 30 кбайт
    • 983 скачивания
    • Рейтинг: 5 из 5
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Селезнев Василий Иванович. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Селезнев Василий Иванович
    Селезнев Василий Иванович
    • На сайте: 3 года и 4 месяца
    • Подписчики: 0
    • Всего просмотров: 115462
    • Всего материалов: 229

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Няня

Няня

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе

Курс повышения квалификации

Формирование товарного ассортимента: организация, технология и подходы

36 ч. — 180 ч.

от 1580 руб. от 940 руб.
Подать заявку О курсе

Курс профессиональной переподготовки

Руководство электронной службой архивов, библиотек и информационно-библиотечных центров

Начальник отдела (заведующий отделом) архива

600 ч.

9840 руб. 5600 руб.
Подать заявку О курсе
  • Этот курс уже прошли 25 человек

Курс повышения квалификации

Организация работы по профилактике суицидального поведения подростков

36 ч. — 144 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 381 человек из 63 регионов
  • Этот курс уже прошли 3 192 человека

Мини-курс

Основы нарративного подхода: теория и методы

5 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Дизайн-проектирование: практические и методологические аспекты

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Современные медиа: экономика, системы и технологии

3 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе