Инфоурок Классному руководителю Другие методич. материалыФоторепортаж( фотографии самых интересных классных мероприятий).

Фоторепортаж( фотографии самых интересных классных мероприятий).

Скачать материал

Фоторепортаж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                      

 

 

 

 

 

 

Н

аша жизнь тем и прекрасна, что в ней нет однообразия. Это то утомительные, серые будни, то эмоциональные, яркие праздники. Каждый момент – своеобразная летопись всех наших дел, помыслов, мечтаний и идей. Вы спросите, как можно "увидеть свой след",  оставленный на пути, пройденном сквозь коридор времени? Отвечаем: всё гениальное – просто. Научитесь запечатлевать каждое чудное мгновение в вашей жизни, а ваша память сделает свое доброе дело:  спустя годы по крупицам соберет замечательные моменты прошедших школьных лет.

 Настали минуты, и мы Вас приглашаем в нашу фото-галерею. Здесь вы увидите, как наш класс умеет проводить свой досуг. Хотим надеяться, что доставим Вам удовольствие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                           

 

 

 

 

 

Наши “Верки Сердючки!”

“Ой, не будем горевать, будем танцевати!”

 

Наши мальчишки – озорники, о девчонках - хохотушках беспокоятся. А волнуются знаете почему? Чтобы нам, милым и хорошим, на 8 Марта  доставить удовольствие.

Как сейчас помним, это было всего 2 года назад.  Наши "Красны Девицы" преподнесли нам замечательный сюрприз: они пели, демонстрировали последние модели того сезона, преображались в сказочных героинь, были в роли Super Men's. Они своей красотой затмили всех наших девчонок, подарили нам миллион улыбок, а самое главное, хорошее настроение!!! И когда мы вновь перелистываем страницы классного альбома, то наши мысли невольно возвращаются к этим счастливым минутам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сонное царство, или затишье перед боем.

“Спят усталые игрушки, и детишки спят…,  ” -

невольно хочется пропеть эти строчки из песни. Что больше всего запоминается в жизни каждого человека? Правильно…, это поездки на время каникул подальше от дома и вечно недовольных родителей. Представьте себе: начало ноября, позади первая четверть, тридцать часов мотания в поезде под стук колес. И, наконец, вот он – Байкал!... Все в предвкушение чуда… Хочется сбросить одежду и окунуться в долгожданные горячие источники. Но в этом – то и весь сюрприз! Всего ТРИДЦАТЬ километров пешего хода отделяют нас от них. Желание превыше  чувства страха. И мы мчимся…бежим…идем…плетемся… Цель достигнута! Но желания изменились: скорей бы поесть и забыться… Ноги гудят, в ушах звенит, глаза слипаются. Но, подкрепив свои желудки,  мчимся на дискотеку. Двенадцать часов ночи… Мы падаем "без задних ног". Ночь обещает быть тихой. Ведь самые озорники уже громко сопят.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Их познакомил дождь.

Не секрет, что каждый из нас мечтает о необычной романтической встрече с человеком, которому мы отдаем свои предпочтения. Знакомство наших героев произошло именно так: их познакомил дождь. На нашей сцене Загадочная Белая Леди и ее Таинственный Черный Принц.  Посмотрите на них.…  Вряд ли кого оставит равнодушным картина их чувств, сложенная в движениях танца.  Наши юные герои  завораживают  зрителя. Атмосфера нежных пламенных чувств витает в зале. Зал беззвучен… Грациозно исполненный классический танец  покорил всех.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наконец- то охомутали.

Эта история оказалась очень забавной. В нашей школе было объявлено об образовании " Демократической республики". С этого все и началось…Два дня напряженной работы! В первый день осуществляла свои планы предвыборная кампания. Во второй - выборы президента и "Экшн - тренинг", моменты из которого запечатлены на этом фото. Цель тренинга - сплотить коллективы, произвести психологическую разгрузку. Ну, уж мы разгрузились  на славу! В одном из конкурсов выплеснули остаток своей энергии (как всегда) на наших мальчиках. Это было незабываемо!...

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первое дежурство.

Смех – смехом, песни – песнями, танцы – танцами, а ведь у нас жизнь не только сплошные развлечения. Мы  взрослеем, а обязанности идут за нами по пятам.  От  "старшеков" мы ни раз слышали, что дежурство по столовой - великая радость . Но к концу шестого урока этот миф развеялся в прах: руки не слушались, ноги гудели и подкашивались…Но мысль о том , что вся школа сыта, придавала нам душевных сил и оптимизма. Посмотрите, какие мы " лапочки " в фартуках.

      В этой работе мы выявили два плюса: плотно поели и пропустили уроки ( но по уважительной причине). Правда, здорово?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Замуровали!"

 

Школа была просто  "взорвана" от празднования  "Дня  всех святых". Все (а особенно ученики!) были в восторге от конкурса "Мумий". Наконец-то нам дали такую возможность - отыграться на наших дорогих и милых учителях! И мы это сделали. Результат вы видите сами. Напрашивается вопрос: " А как они дошли до учительской?" Это уже остается загадкой…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пещерные воспоминания.

Куда б ни шел, ни ехал ты, а здесь остановись.

Внутри пещеру осмотри, и мило улыбнись. 

Такое чудо из камней природа , сотворив,

Сплотила детские сердца, кого- то удивив.   

Здесь сталактиты красотой пленяют юный взор,

И сталагмиты в темноте сплетаются в узор.   

А дальше на костре обед, и дров чуть слышный треск. 

Усталый шепот голосов, речушки тихий плеск. 

И теплый деревянный дом нас радовал ни раз. 

Сквозь уханье совы вдали мы слушали рассказ.

Куда б ни шел, ни ехал ты, все вспоминай о нас.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Стартинейджер"

 

 Мы ребята - просто класс!

Посмотрите все на нас!

Crazy – носим мы прически,

Crazy - пьем мы газировки,

Crazy – кличут нас по школе,

" Crazy people?" Плохо, что ли?

Танец жизнью стал для нас.

Что? Не верите? Сейчас! 

Это мероприятие перевернуло всю нашу классную жизнь. Наш дружный коллектив решил  попробовать свои силы в городском танцевальном конкурсе (мы, ох, как, обожаем, танцевать!). Сказано - сделано!  Вы не представляете, что тут началось? Заметим одно - учеба отодвинулась на второй план. А мы все танцевали… Сначала был полуфинал и наше второе место. А нам хотелось большего.  И вот впереди два месяца титанической работы: изо дня в день изнурительные репетиции, учителя  были не довольны нашей подготовкой к урокам, родители возмущались, что их чад  подолгу нет дома . Нервы напрямую стали сдавать у всех. Было желание остановиться. Но второе "Я" нам подсказывало: " Вперед!"

     Этот день наступил!!! Утренняя суматоха придавала нам легкое волнение. Еще одна репетиция, сбор болельщиков, создание имиджа команды и…на прорыв. Выступление было на одном дыхании. Мы с содроганием ждали результатов.  

И вот долгожданное:

-Второе место…  заняла… школа…№…сто…шестьдесят…семь!!! 

Ликованию не было предела (нас не назвали, а это означало, что мы заняли первое место!!!)  Ур-а-а-а-а!!!

 

 

 

 

 

На все руки мы от скуки!

Если вы думаете, что это показ моделей, то вы глубоко ошибаетесь. Так мы готовились к празднику 1 Сентября. Наши костюмы - полет нашей фантазии, отображение нашей индивидуальности. Правда, классно? А за ними кроются танцы. Белое и черное, добро и зло- все как в жизни! Мы не перестаем  удивлять друг друга и свой любимый класс.

 

 

 

Вот и все! Спасибо за  внимание!              

С вами были: 

Клименко  К.

Каханова Н.   

Назаров С.

Кривоногова К.

Рашкин А.

Мартынец Г.Н.

 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Фоторепортаж( фотографии самых интересных классных мероприятий)."

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 3 месяца

Специалист по продажам

Получите профессию

Няня

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Краткое описание документа:

"Вы спросите, как можно "увидеть свой след",  оставленный на пути, пройденном сквозь коридор времени? Отвечаем: всё гениальное – просто. Научитесь запечатлевать каждое чудное мгновение в вашей жизни, а ваша память сделает свое доброе дело:  спустя годы, по крупицам соберет замечательные моменты прошедших школьных лет."

Подобное занятие очень трудоемкое. Но если это делать хотя бы 1 раз в год, то к 11 классу вы увидите , что ваши труды не пропали даром. 

Такой материал можно использовать в рамках классного часа"Вот и стали мы на год взрослей", итогового родительского собрания. 

 

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 663 980 материалов в базе

Скачать материал

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 04.01.2015 283
    • DOCX 5 мбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Мартынец Галина Николаевна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Мартынец Галина Николаевна
    Мартынец Галина Николаевна
    • На сайте: 9 лет и 3 месяца
    • Подписчики: 0
    • Всего просмотров: 12145
    • Всего материалов: 21

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Интернет-маркетолог

Интернет-маркетолог

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе

Курс повышения квалификации

Уверенность, уверенное поведение, воспитание волевых привычек, развитие учебной мотивации у детей и подростков

72 ч.

2200 руб. 1100 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 83 человека из 32 регионов
  • Этот курс уже прошли 247 человек

Курс повышения квалификации

Организация профориентационной работы в школе

36/72/108 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 218 человек из 51 региона
  • Этот курс уже прошли 551 человек

Курс повышения квалификации

Актуальные вопросы профориентационной работы в деятельности педагога

72 ч.

2200 руб. 1100 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 98 человек из 36 регионов
  • Этот курс уже прошли 121 человек

Мини-курс

Toolbox классического проектного менеджмента

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Сенсорная интеграция: типовые и инновационные методы

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 74 человека из 30 регионов
  • Этот курс уже прошли 45 человек

Мини-курс

Волонтерство: сущность, мотивация, и воспитание

3 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе