Главная / Физкультура / Разработка внеклассного мероприятия - легкоатлетического кросса « Золотая осень» в рамках городского праздника «Здоровье»

Разработка внеклассного мероприятия - легкоатлетического кросса « Золотая осень» в рамках городского праздника «Здоровье»


Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 19»









Разработка внеклассного мероприятия по легкоатлетическому кроссу « Золотая осень» в рамках городского праздника «Здоровье» и Всероссийского дня бега « Кросс Нации» на первенство МБОУ СОШ № 19 в личном зачёте













Ендовицкий Евгений Николаевич

учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 19







г. Нижневартовск

Утверждаю:

Директор МБОУ СОШ № 19

Давыденко К.З.





Положение


о проведении школьных соревнований по легкоатлетическому кроссу « Золотая осень» в рамках городского праздника «Здоровье» и Всероссийского дня бега « Кросс Нации – 2012» на первенство МБОУ СОШ № 19 в личном зачёте.


  1. Общие положения

Соревнования проводятся в целях:

- привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, оздоровительным бегом.

- пропаганда физической культуры и спорта среди учащихся школы.

- пропаганда здорового образа жизни.

- формирование сборных команд МБОУ СОШ № 19 для участия в городском мероприятии.


  1. Место и сроки проведения.

Соревнования проводятся 13 сентября 2012 года на стадионе

МБОУ СОШ № 19

с 9.00 – 13.00


3 Организация мероприятия

Общее руководство соревнований осуществляет Зам.директора по воспитательной работе Гасан И.В., непосредственное руководство осуществляет судейская коллегия в составе:

Гл. судья – Ендовицкий Е.Н.

Гл. секретарь – Волков Р.Н.

Хронометрист – Нуруллин М.З.

Секретарь – Коробкова Г.А.


4.Участники соревнований.

К соревнованиям допускаются учащиеся 5 – 11 классов.

1 группа 5 – 8 класс ( девушки )

2 группа 5 – 8 класс ( юноши )

3 группа 9 – 11 класс( девушки )

4 группа 9 – 11 класс( юноши )




5. Определение победителей.


Победители в личном зачёте определяются по времени.


6. Заявки.


Заявки подаются учителям работающим в данных классах.


7 Награждение.


Награждаются победители и призёры в личном и командном зачёте грамотами и дипломами соответствующих степеней






































hello_html_4663e2a9.jpg


МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОД ОКРУЖНОГО ЗНАЧЕНИЯ НИЖНЕВАРТОВСК

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19

628624, Российская Федерация, Тюменская область, Телефоны: 43-23-80, 45-60-78

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тел./ факс: (3466) 46-11-67

г. Нижневартовск, ул. Мира, 76-в Электронная почта: davidenkomocsh19@mail.ru

Сайт http://school19-nv.ucoz.ru



От 07 сентября 2012 ПРИКАЗ №

«О соревнованиях»


На основании плана работы школы и положения о соревнованиях

Приказываю:


1. Провести лично – командное первенство школы по кроссу «Золотая осень» в рамках праздника «Здоровье» и Всероссийского дня бега « Кросс Нации – 20012» среди учащихся 5 – 11 классов 13 сентября 2012 года.


9.00 5– 8 классы (девочки) дистанция 1000м. Сбор на лыжной базе 8.40

10.00 5– 8 классы ( юноши) дистанция 1000м. Сбор на лыжной базе 9.40

11.00 9–11 классы (девочки) дистанция 1000м. Сбор на лыжной базе 10.40

12.00 9–11 классы ( юноши) дистанция 1000м. Сбор на лыжной базе 11.40


2. Проведение соревнований возложить на учителей физической культуры:

Волкова Радика Николаевича, Ендовицкого Евгения Николаевича, Нуруллина Марата Зинуровича. Коробкову Гульсасак Абдрахмановну.

Ефанову Раису Александровну – медицинского работника школы.


3. Классным руководителям 5 –11 классов обеспечить явку учащихся на соревнования согласно списку, представленному учителями физической культуры. Ответственность за выполнение возложить на заместителя директора по воспитательной работе Гасан Ирину Викторовну.


4. Провести награждение победителей и призёров согласно положению.



Директор школы К.З.Давыденко


ОТЧЕТ


главного судьи соревнований.


1. Наименование соревнований:

школьные соревнования по легкоатлетическому кроссу « Золотая осень» в рамках городского праздника «Здоровье» и Всероссийского дня бега « Кросс Нации – 2012» на первенство МБОУ СОШ № 19 в личном зачёте.

2. Дата и время проведения:

13 сентября 2012 года. 9.00 – 13.00

3. Место проведения:

стадион МБОУ СОШ № 19

  1. Участвующие команды:

  2. 5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7Б,7В, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 10А, 10Б, 10В,

11А, 11Б,11В

5. Число участников:

102 человека

6. Участники занявшие призовые места:

10-11 классы (Юноши)

п/п

фамилия, имя

класс

время финиша

место

1.

Хамзин Эдуард

10 А

3.26

I

2.

Пахоменко Олег

11 А

3.27

II

3.

Акиншин Александр

11 А

3.32

III


9-11 классы (Девушки)

п/п

фамилия, имя

класс

время финиша

место

1.

Ланец Анастасия

9 Б

4.12

I

2.

Круглыхина Зарина

9 А

4.18

II

3.

Юдова Ирина

9 А

4.31

III







5-8 классы (девочки)

п/п

фамилия, имя

класс

время финиша

место

1.

Тягина Юлия

8 А

4.03

I

2.

Маркова Анастасия

7 Б

4.11

II

3.

Антоненко Олеся

6 Б

4.11

III


5-8 классы (мальчики)

п/п

фамилия, имя

класс

время финиша

место

1.

Храмцов Максим

8 А

3.36

I

2.

Пантела Евгений

7 В

3.42

II

3.

Журлов Николай

7 А

3.42

III


  1. Технические протоколы прилагаются:

Итоги личного первенства школы в рамках праздника «Здоровье» и Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2012»


Дата проведения: 13.09.2012

Время проведения: 12.00

Место проведения: Стадион МБОУ «СОШ» № 19


10-11 классы (Юноши)

п/п

фамилия, имя

класс

время финиша

место

1.

Хамзин Эдуард

10 А

3.26

I

2.

Пахоменко Олег

11 А

3.27

II

3.

Акиншин Александр

11 А

3.32

III

4.

Куприянов Евгений

11 А

3.33

4

5.

Шашмурин Евгений

11 А

3.35

5

6.

Килин Александр

10 Б

3.36

6

7.

Крянга Денис

11 А

3.39

7

8.

Кноп Владимир

9 А

3.39

8

9.

Васильев Дмитрий

9 Б

3.40

9

10.

Хузин Артём

11 А

3.40

10

11.

Шаманский Владислав

10 В

3.40

11

12.

Хаматгареев Рустам

9 А

3.45

12

13.

Гладких Илья

11 А

3.46

13

14.

Садыков Максим

9 А

3.47

14

15.

Кудлаенко Дмитрий

11 А

3.48

15

16.

Матвеенок Лев

10 Б

3.52

16

17.

Муртазин Руслан

10 Б

3.55

17


Итоги личного первенства школы в рамках праздника «Здоровье» и Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2012»


Дата проведения: 13.09.2012

Время проведения: 11.00

Место проведения: Стадион МБОУ «СОШ» № 19


9-11 классы (Девушки)

п/п

фамилия, имя

класс

время финиша

место

1.

Ланец Анастасия

9 Б

4.12

I

2.

Круглыхина Зарина

9 А

4.18

II

3.

Юдова Ирина

9 А

4.31

III

4.

Евдокименко Яна

10 А

4.39

4

5.

Распопова Татьяна

11 Б

4.52

5

6.

Ибрагимова Одина

9 Б

4.57

6

7.

Крайнова Кристина

9 Б

5.01

7

8.

Гладких Анастасия

11 А

5.13

8

9.

Гаязова Алия

11 А

5.25

9


Итоги личного первенства школы в рамках праздника «Здоровье» и Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2012»


Дата проведения: 13.09.2012

Время проведения: 9.00

Место проведения: Стадион МБОУ «СОШ» № 19


5-8 классы (девочки)

п/п

фамилия, имя

класс

время финиша

место

1.

Тягина Юлия

8 А

4.03

I

2.

Маркова Анастасия

7 Б

4.11

II

3.

Антоненко Олеся

6 Б

4.11

III

4.

Румынина Ангелина

7 А

4.21

4

5.

Курикова Екатерина

7 Б

4.34

5

6.

Гребенщикова Виктория

7 А

4.36

6

7.

Потемкина Дарья

6 Б

4.36

7

8.

Веретенникова Алина

7 А

4 38

8

9.

Закирова Гульназ

8 Б

4.41

9

10.

Мигунова Иоанна

5 Б

4.42

10

11.

Пентескул Валерия

7 А

4.42

11

12.

Варфоломеева Валентина

5 А

4.48

12

13.

Пачева Арина

5 А

4.48

13

14.

Шакирова Карина

5 В

4.50

14

15.

Копытина Наталья

8 А

4.50

15

16.

Кулагина Валерия

5 А

4.54

16

17.

Петренко Алина

5 Б

5.03

17

18.

Волкова Снежана

7 А

5.03

18

19.

Билецкая Ксения

5 Б

5.03

19

20.

Семыкина Арина

5 А

5.04

20

21.

Заикина Таисия

7 Б

5.05

21

22.

Куницина Екатерина

8 Б

5.20

22

23.

Перцева Ева

5 Б

5.41

23

24.

Палышева Виктория

5 Б

5.48

24


Итоги личного первенства школы в рамках праздника «Здоровье» и Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2012»


Дата проведения: 13.09.2012

Время проведения: 10.00

Место проведения: Стадион МБОУ «СОШ» № 19


5-8 классы (мальчики)

п/п

фамилия, имя

класс

время финиша

место

1.

Храмцов Максим

8 А

3.36

I

2.

Пантела Евгений

7 В

3.42

II

3.

Журлов Николай

7 А

3.42

III

4.

Кузнецов Сергей

8 Б

3.46

4

5.

Воробцов Кирилл

8 А

3.49

5

6.

Коробков Артём

7 А

3.50

6

7.

Магьдиев Марсель

7 А

3.55

7

8.

Ишмухаметов Альберт

8 Б

3.58

8

9.

Антипенков Николай

5 Б

3.58

9

10.

Естремский Александр

7 В

4.00

10

11.

Шевченко Вячеслав

8 Б

4.00

11

12.

Татарин Иван

8 А

4.02

12

13.

Мадаминов Бахтиор

8 Б

4.04

13

14.

Скрипник Алексей

8 Б

4.08

14

15.

Бекиров Зульфугар

7 В

4.10

15

16.

Хабиров Руслан

6 Б

4.10

16

17.

Магьдиев Дамир

6 Б

4.11

17

18.

Моршинин Рамиль

7 А

4.12

18

19.

Чепегин Денис

8 Б

4.15

19

20.

Романов Вадим

6 А

4.15

20

21.

Афанасьев Николай

5 В

4.18

21

22.

Ситдиков Олег

7 А

4.18

22

23.

Шевелев Тимур

8 А

4.18

23

24.

Кабанов Иван

8 Б

4.20

24

25.

Мозгалев Антон

6 А

4.20

25


26.

Налимов Данил

5 А

4.20

26

27.

Куимов Дмитрий

5 В

4.21

27

28.

Зеленцов Александр

7 Б

4.21

28

29.

Дегтярев Сергей

7 А

4.24

29

30.

Обухов Никита

6 А

4.28

30

31.

Казначеев Кирилл

5 Б

4.39

31

32.

Абдувалиев Сардор

8 Б

4.44

32

33.

Семерий Николай

5 В

4.46

33

34.

Бардаш Арсений

6 Б

4.47

34

35.

Полянских Александр

8 Б

4.48

35

36.

Алаев Александр

6 Б

4.48

36

37.

Сковердяка Александр

6 Б

4.49

37

38.

Моесеев Евгений

8 Б

4.53

38

39.

Попович Валерий

5 А

5.01

39

40.

Хамбалеев Альберт

6 Б

5.03

40

41.

Ахматов Магомед

6 Б

5.03

41

42.

Мирский Кирилл

5.05

42

43.

Сиухин Владислав

6 Б

5.12

43

44.

Романов Вадим

5 А

5.13

44

45.

Хисамов Егор

5 А

5.15

45

46.

Дунаевский Владислав

5 А

5.17

46

47.

Абаев Юрий

6 Б

5.25

47

48.

Лобанов Николай

7 Б

сошел

48

49.

Рахматуллин Ринат

6 Б

сошел

49












8. В состав судейской коллегии обслуживающей соревнования входило:

Гл.судья – Ендовицкий Е.Н.

Гл. секретарь – Волков Р.Н.

Хронометрист – Нуруллин М.З.

Секретарь – Коробкова Г.А.


9. Оценка работы судейской коллегии: Хорошо


10. Оценка уровня спортивно – технической подготовленности участников: Хорошо

11. Замечания, выводы и предложения: Соревнования считать традиционными


Гл. судья соревнований: ________________________Ендовицкий Е.Н.















































Разработка внеклассного мероприятия - легкоатлетического кросса « Золотая осень» в рамках городского праздника «Здоровье»
  • Физкультура
Описание:

Разработка внеклассного мероприятия - легкоатлетического кросса "Золотая осень" в рамках городского праздника "Здоровье".

Соревнования проводятся в целях:

- привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, оздоровительным бегом.

- пропаганды физической культуры и спорта среди учащихся школы.

- пропаганды здорового образа жизни.

 

- формирование сборных команд МБОУ СОШ № 19 для участия в городском мероприятии.

К соревнованиям допускаются учащиеся 5 – 11 классов.

1 группа 5 – 8 класс ( девушки )

2 группа 5 – 8 класс ( юноши )

3 группа 9 – 11 класс( девушки )

 

4 группа 9 – 11 класс( юноши ).

Автор Ендовицкий Евгений Николаевич
Дата добавления 25.12.2014
Раздел Физкультура
Подраздел
Просмотров 701
Номер материала 12037
Скачать свидетельство о публикации

Оставьте свой комментарий:

Введите символы, которые изображены на картинке:

Получить новый код
* Обязательные для заполнения.


Комментарии:

↓ Показать еще коментарии ↓