Главная / Технология / Презентация Итоги регионального этапа олимпиады по технологии.Техника и технический труд. 2013-2014

Презентация Итоги регионального этапа олимпиады по технологии.Техника и технический труд. 2013-2014

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Брянской области по техн...
Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по «Технолог...
Рейтинговые результаты учащихся муниципальных этапов Всероссийской олимпиады ...
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ 18.12.2013 г. № 2645...
Технология (девушки) 9 класс	 1	Шорохова	Елена	Александровна	 Унечский	Муници...
Технология (юноши) 9 класс	 1	Игнатенко	Константин	Сергеевич	Унечский	Муницип...
Технология (девушки) 10 класс	 1	Самсонова	Юлия	Александровна	Дятьковский	Мун...
6	Максименко	Мария	Николаевна	г. Клинцы	Муниципальное бюджетное общеобразоват...
Технология (юноши) 10 класс	 1	Жоров	Александр	Алексеевич	Клинцовский	Муницип...
Технология (девушки) 11 класс	 1	Жукова	Виктория	Петровна	Унечский	Муниципаль...
Технология (юноши) 11 класс	 1	Гапонов	Сергей	Андреевич	Дубровский	Муниципаль...
Приложение 1 к приказу от 16.12.2013 г. № 2635 СОСТАВ ЖЮРИ регионального этап...
жюри номинации: «Техника и техническое творчество» жюри номинации: «Культура ...
Первый день: Регистрация участников олимпиады. Открытие Областной олимпиады п...
Практический тур олимпиады. Место поведения МБОУ Гимназия № 6 г. Брянск Слеса...
терпение и труд всё перетрут ….. Слесарные мастерские (Ручная обработка метал...
Столярные мастерские (Ручная и механическая обработка древесины). дело масте...
Практическая работа ручная Деревообработка 9 и 11 класс
подготовка к выполнению заданий практического тура у девочек чудо мастерицы……
Класс «Техника и технический труд» Второй день: Защита творческих проектов уч...
Творческий проект : «Мягкий стул» Руководитель проекта: Атока Олег Леонидович...
Творческий проект : «панно Тайга» Лысенко Александр Руководитель проекта: Пан...
Творческий проект : «Кухонный табурет» Руководитель проекта: Алёшин Игорь Ст...
Творческий проект : Резная композиция «Вербное воскресенье» Руководитель прое...
Итоговая таблица областной олимпиады школьников Технология (Юноши).Максима...
10-11 класс «Техника и технический труд»
Перевозчиков Антон Творческий проект «Журнальный столик» МБОУ Гимназия г. Тр...
Творческий проект : «Ажурная сказка» МБОУ «Гимназия » Г. Новозыбков Руководит...
Жоров Александр творческий проект: «Резное панно» Медвёдовская СОШ Клинцовск...
Гапонов Сергей творческий проект : «Рама для зеркала» Дубровская СОШ №2 Дубро...
Руководитель проекта: Казаков Роман Игоревич Творческий проект: резное панно...
Радченко Степан творческий проект: «Блюдо» Медвёдовская СОШ Клинцовский райо...
Балухто Глеб творческий проект: «Музыкальная шкатулка» МБОУ ЧЕМЕРНОВСКАЯ СРЕ...
Аленькин Александр творческий проект: «Время России. Время Сочи.» МБОУ СОШ № ...
Творческий проект «Технология изготовления декоративной вазы в стиле «корнепл...
Итоговая таблица Технология (Юноши).Максимальное количество баллов - 125	 10-...
Работы участников регионального этапа Всероссийской олимпиады по технологии -...
Работы участников регионального этапа Всероссийской олимпиады по технологии -...
Награждение победителей и призёров регионального этапа 2013-2014 учебного года
Учащиеся представляющие Брянскую область на Заключительном этапе Всероссийско...
Подготовил презентацию по материалам Регионального этапа олимпиады школьников...
1 из 41

Описание презентации по отдельным слайдам:

№ слайда 1 Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Брянской области по техноло
Описание слайда:

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Брянской области по технологии 6.02.- 8.02. 2014 года МБОУ Гимназия № 6 г. Брянска Брянский Государственный Технический Университет

№ слайда 2 Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по «Технологии»
Описание слайда:

Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по «Технологии» 2013-2014 учебного года Дятьковский район г. Брянск г. Сельцо Выгоничский район Дубровский район Клинцовский район Унечский район Трубчевский район Погарский район г. Новозыбков Комаричский район Жуковский район Суземский район Злынковский район Севский район

№ слайда 3 Рейтинговые результаты учащихся муниципальных этапов Всероссийской олимпиады шко
Описание слайда:

Рейтинговые результаты учащихся муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников по «Технологии» приглашённых для участия в региональном этапе олимпиады согласно приказа Департамента образования и науки Брянской области

№ слайда 4 ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ 18.12.2013 г. № 2645 г.
Описание слайда:

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ 18.12.2013 г. № 2645 г.Брянск О количестве баллов для участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014 г. В соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ» от 29.12.2012 №273, приказом Министерства образования и науки РФ от 2 декабря 2009 г. N 695 "Об утверждении Положения о всероссийской олимпиаде школьников" (с изменениями от 7 февраля 2011 г.), приказом департамента образования и науки Брянской области № 2169 от 14.10.2013 г. «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году в Брянской области», решением оргкомитета по подготовке и проведению регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (протокол №2 от 12.12.2013 г.), ПРИКАЗЫВАЮ: Наименование общеобразовательного предмета Необходимое количество баллов Технология (юноши) 9 класс- 119 10 класс-120 11 класс- 104 Технология (девушки) 9 класс- 114 10 класс-105,5 11 класс- 108

№ слайда 5 Технология (девушки) 9 класс	 1	Шорохова	Елена	Александровна	 Унечский	Муниципал
Описание слайда:

Технология (девушки) 9 класс 1 Шорохова Елена Александровна Унечский Муниципальное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №5 города Унеча Брянской области 9 Победитель 125 2 Бомбина Ксения Алексеевна Трубчевский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Белоберезковская средняя общеобразовательная школа № 1 9 Победитель 117 3 Ревкова Алла Николаевна Трубчевский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Трубчевская средняя общеобразовательная школа № 2 имени А.С.Пушкина 9 Победитель 117 4 Анищенко Анна Васильевна г.Новозыбков Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г. Новозыбкова" 9 Победитель 116 5 Анищенко Анастасия Эдуардовна Володарский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" г.Брянска 9 Победитель 114

№ слайда 6 Технология (юноши) 9 класс	 1	Игнатенко	Константин	Сергеевич	Унечский	Муниципаль
Описание слайда:

Технология (юноши) 9 класс 1 Игнатенко Константин Сергеевич Унечский Муниципальное общеобразовательное учреждение - Основная общеобразовательная школа поселка Рассуха Унечского района Брянской области 9 Победитель 125 2 Лысенко Александр Александрович г.Новозыбков Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г.Новозыбкова 9 Победитель 121 3 Бачкин Александра Витальевич Фокинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа - интернат "Брянская кадетская школа - интернат полиции им. Героя России В.И. Шкурного" 9 Победитель 121 4 Хвастов Николай Николаевич Дубровский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Давыдчинская основная общеобразовательная школа 9 Победитель 120 5 Паньков Дмитрий Александрович г.Новозыбков Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя образовательная школа №1 г. Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д.А. Драгунского" 9 Призер 119

№ слайда 7 Технология (девушки) 10 класс	 1	Самсонова	Юлия	Александровна	Дятьковский	Муници
Описание слайда:

Технология (девушки) 10 класс 1 Самсонова Юлия Александровна Дятьковский Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Дятьковская средняя школа № 2 10 Победитель 124 2 Ряго Нелли Васильевна Климовский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Климовская средняя общеобразовательная школа №3 10 Победитель 114 3 Жаренкова Ирина Александровна Дубровский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пеклинская средняя общеобразовательная школа 10 Победитель 112 4 Высоцкая Виктория Игоревна г.Новозыбков Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г.Новозыбкова 10 Призёр 108 5 Горелова Анастасия Алексеевна Злынковский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Злынковская средняя общеобразовательная школа №1 10 Победитель 107

№ слайда 8 6	Максименко	Мария	Николаевна	г. Клинцы	Муниципальное бюджетное общеобразователь
Описание слайда:

6 Максименко Мария Николаевна г. Клинцы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение-средняя общеобразовательная школа №3 им. С. Орджоникидзе г. Клинцы Брянской области 10 Победитель 105,5 7 Заржицкая Наталья Леонидовна Унечский Муниципальное общеобразовательное учреждение - Средняя общеобразовательная школа №3 города Унеча Брянской области 10 Победитель прошлого года 113 8 Герасименкова Маргарита Васильевна Суземский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Суземская средняя общеобразовательная школа № 1" 10 Призер прошлого года 100 9 Донцова Екатерина Александровна г.Новозыбков Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г. Новозыбкова" 10 Призер прошлого года 90

№ слайда 9 Технология (юноши) 10 класс	 1	Жоров	Александр	Алексеевич	Клинцовский	Муниципаль
Описание слайда:

Технология (юноши) 10 класс 1 Жоров Александр Алексеевич Клинцовский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Медвёдовская средняя общеобразовательная школа им.Кремка И.В. Клинцовского района Брянской области 10 Победитель 123 2 Хаданович Никита Валерьевич г.Новозыбков Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г.Новозыбкова 10 Призёр 120 3 Степнов Владимир Михайлович Дятьковский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Старская средняя общеобразовательная школа Дятьковского района Брянской области 10 Победитель прошлого года 117 4 Радченко Степан Александрович Клинцовский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Медвёдовская средняя общеобразовательная школа им.Кремка И.В. Клинцовского района Брянской области 10 Призер прошлого года 92 5 Атока Александр Олегович Унечский Муниципальное общеобразовательное учреждение - Основная общеобразовтельная школа поселка Рассуха Унечского района Брянской области 10 Призер прошлого года 85

№ слайда 10 Технология (девушки) 11 класс	 1	Жукова	Виктория	Петровна	Унечский	Муниципальное
Описание слайда:

Технология (девушки) 11 класс 1 Жукова Виктория Петровна Унечский Муниципальное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №5 города Унеча Брянской области 11 Победитель 125 2 Силевич Елена Александровна г.Новозыбков Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Новозыбкова" 11 Победитель 112 3 Козлова Ирина Валерьевна г.Сельцо Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза В.А. Лягина" города Сельцо Брянской области 11 Победитель 110 4 Сафрутина Марина Владимировна г.Сельцо Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя России Михаила Анатольевича Мясникова г. Сельцо Брянской области 11 Призер 108

№ слайда 11 Технология (юноши) 11 класс	 1	Гапонов	Сергей	Андреевич	Дубровский	Муниципальное
Описание слайда:

Технология (юноши) 11 класс 1 Гапонов Сергей Андреевич Дубровский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дубровская № 2 средняя общеобразовательная школа 11 Победитель 123 2 Казаков Роман Игорьевич г.Новозыбков Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Новозыбкова" 11 Победитель 121 3 Балухто Глеб Альбертович Клинцовский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Чемерновская средняя общеобразовательная школа Клинцовского района Брянской области 11 Победитель 112 4 Перевозчиков Антон Викторович Трубчевский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Трубчевская гимназия 11 Победитель 104 5 Подольников Владислав Викторович Выгоничский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Кокинская средняя общеобразовательная школа Выгоничского района Брянской области 11 Победитель прошлого года 117 6 Аленькин Александр Александрович Бежицкий Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" г.Брянска 11 Призер прошлого года 112 7 Цыганков Андрей Вячеславович Дятьковский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Старская средняя общеобразовательная школа Дятьковского района Брянской области 11 Призер прошлого года 111

№ слайда 12 Приложение 1 к приказу от 16.12.2013 г. № 2635 СОСТАВ ЖЮРИ регионального этапа в
Описание слайда:

Приложение 1 к приказу от 16.12.2013 г. № 2635 СОСТАВ ЖЮРИ регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году в Брянской области (по согласованию) Технология Хохлова Татьяна Викторовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ПК (С) «Брянский институт повышения квалификации работников образования» - председатель жюри. Члены жюри: Шильникова Галина Анатольевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и методики профессионального технологического образования ФГБОУ ВПО «Брянский государственный университет имени академика И.Г.Петровского»; Синица Наталья Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дизайна и художественного образования ФГБОУ ВПО «Брянский государственный университет имени академика И.Г.Петровского»; Полухин Анатолий Викторович, старший преподаватель ГАУ ДПО ПК (С) «Брянский институт повышения квалификации работников образования»; Бобров Петр Григорьевич, учитель технологии МБОУ «Отрадненская СОШ» Брянского района; Соболев Василий Анатольевич, учитель технологии МАОУ СОШ п. Старь Дятьковского района; Голембиовская Оксана Михайловна, кандидат технических наук, доцент кафедры «Системы информационной безопасности» ФГБОУ ВПО «Брянский государственный технический университет».

№ слайда 13 жюри номинации: «Техника и техническое творчество» жюри номинации: «Культура дом
Описание слайда:

жюри номинации: «Техника и техническое творчество» жюри номинации: «Культура дома и художественно-декоративное творчество»

№ слайда 14 Первый день: Регистрация участников олимпиады. Открытие Областной олимпиады по «
Описание слайда:

Первый день: Регистрация участников олимпиады. Открытие Областной олимпиады по «Технологии». 7 ФЕВРАЛЯ 2014 год БГТУ Тестирование (проверка теоретических знаний) сосредоточенность и собранность залог успеха….

№ слайда 15 Практический тур олимпиады. Место поведения МБОУ Гимназия № 6 г. Брянск Слесарны
Описание слайда:

Практический тур олимпиады. Место поведения МБОУ Гимназия № 6 г. Брянск Слесарные мастерские (электротехнические работы) Казаков Роман Игоревич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новозыбкова"

№ слайда 16 терпение и труд всё перетрут ….. Слесарные мастерские (Ручная обработка металла)
Описание слайда:

терпение и труд всё перетрут ….. Слесарные мастерские (Ручная обработка металла) Аленькин Александр Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" г.Брянска

№ слайда 17 Столярные мастерские (Ручная и механическая обработка древесины). дело мастера
Описание слайда:

Столярные мастерские (Ручная и механическая обработка древесины). дело мастера боится ……

№ слайда 18 Практическая работа ручная Деревообработка 9 и 11 класс
Описание слайда:

Практическая работа ручная Деревообработка 9 и 11 класс

№ слайда 19 подготовка к выполнению заданий практического тура у девочек чудо мастерицы……
Описание слайда:

подготовка к выполнению заданий практического тура у девочек чудо мастерицы……

№ слайда 20 Класс «Техника и технический труд» Второй день: Защита творческих проектов учащи
Описание слайда:

Класс «Техника и технический труд» Второй день: Защита творческих проектов учащихся Брянский Государственный Технический Университет

№ слайда 21 Творческий проект : «Мягкий стул» Руководитель проекта: Атока Олег Леонидович Иг
Описание слайда:

Творческий проект : «Мягкий стул» Руководитель проекта: Атока Олег Леонидович Игнатенко Константин Муниципальное общеобразовательное учреждение - Основная общеобразовательная школа поселка Рассуха Унечского района 78 баллов

№ слайда 22 Творческий проект : «панно Тайга» Лысенко Александр Руководитель проекта: Панков
Описание слайда:

Творческий проект : «панно Тайга» Лысенко Александр Руководитель проекта: Панков Сергей Арьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г.Новозыбкова 78 баллов

№ слайда 23 Творческий проект : «Кухонный табурет» Руководитель проекта: Алёшин Игорь Стани
Описание слайда:

Творческий проект : «Кухонный табурет» Руководитель проекта: Алёшин Игорь Станиславович Хвастов Николай Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Давыдчинская основная общеобразовательная школа Дубровского района 90 баллов

№ слайда 24 Творческий проект : Резная композиция «Вербное воскресенье» Руководитель проекта
Описание слайда:

Творческий проект : Резная композиция «Вербное воскресенье» Руководитель проекта: Казаков Алексей Александрович ГБОУ кадетская школа - интернат "Брянская кадетская школа - интернат полиции им. Героя России В.И. Шкурного" Бачкин Александр I- место 108 баллов Победитель

№ слайда 25 Итоговая таблица областной олимпиады школьников Технология (Юноши).Максимальн
Описание слайда:

Итоговая таблица областной олимпиады школьников Технология (Юноши).Максимальное количество баллов - 125 9 класс № п/п Фамилия Имя Отчество Район Сокращенное название ОУ Тип диплома Баллы 1 Бачкин Александра Витальевич Фокинский Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа - интернат "Брянская кадетская школа - интернат полиции им. Героя России В.И. Шкурного" Победитель 108 2 Хвастов Николай Николаевич Дубровский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Давыдчинская основная общеобразовательная школа   90 3 Лысенко Александр Александрович г.Новозыбков Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г.Новозыбкова   78 4 Игнатенко Константин Сергеевич Унечский Муниципальное общеобразовательное учреждение - Основная общеобразовательная школа поселка Рассуха Унечского района Брянской области   78

№ слайда 26 10-11 класс «Техника и технический труд»
Описание слайда:

10-11 класс «Техника и технический труд»

№ слайда 27 Перевозчиков Антон Творческий проект «Журнальный столик» МБОУ Гимназия г. Трубч
Описание слайда:

Перевозчиков Антон Творческий проект «Журнальный столик» МБОУ Гимназия г. Трубчевск Руководитель проекта: Савченков Юрий Александрович V - место 98 баллов

№ слайда 28 Творческий проект : «Ажурная сказка» МБОУ «Гимназия » Г. Новозыбков Руководитель
Описание слайда:

Творческий проект : «Ажурная сказка» МБОУ «Гимназия » Г. Новозыбков Руководитель проекта: Панков Сергей Арьевич. Хаданович Никита VIII - место 90 баллов

№ слайда 29 Жоров Александр творческий проект: «Резное панно» Медвёдовская СОШ Клинцовский
Описание слайда:

Жоров Александр творческий проект: «Резное панно» Медвёдовская СОШ Клинцовский район Руководитель проекта: Погорелец Виктор Алексеевич IX - место 82 БАЛЛА

№ слайда 30 Гапонов Сергей творческий проект : «Рама для зеркала» Дубровская СОШ №2 Дубровск
Описание слайда:

Гапонов Сергей творческий проект : «Рама для зеркала» Дубровская СОШ №2 Дубровского района Руководитель проекта: Алёшин Игорь Станиславович V III- место 89 баллов

№ слайда 31 Руководитель проекта: Казаков Роман Игоревич Творческий проект: резное панно «Т
Описание слайда:

Руководитель проекта: Казаков Роман Игоревич Творческий проект: резное панно «Трансформатор Тесла» МБОУ СОШ № 4 г. Новозыбков III - место 110 баллов- Призёр регионального этапа

№ слайда 32 Радченко Степан творческий проект: «Блюдо» Медвёдовская СОШ Клинцовский район Р
Описание слайда:

Радченко Степан творческий проект: «Блюдо» Медвёдовская СОШ Клинцовский район Руководитель проекта: Погорелец Виктор Алексеевич IV - место 102 БАЛЛА

№ слайда 33 Балухто Глеб творческий проект: «Музыкальная шкатулка» МБОУ ЧЕМЕРНОВСКАЯ СРЕДНЯ
Описание слайда:

Балухто Глеб творческий проект: «Музыкальная шкатулка» МБОУ ЧЕМЕРНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КЛИНЦОВСКОГО Района Руководитель проекта: Горошко Александр Иванович VI- место 91 балл

№ слайда 34 Аленькин Александр творческий проект: «Время России. Время Сочи.» МБОУ СОШ № 19
Описание слайда:

Аленькин Александр творческий проект: «Время России. Время Сочи.» МБОУ СОШ № 19 г. Брянска Руководитель проекта: Кузнецов Сергей Николаевич II - место 120- баллов Призёр регионального этапа

№ слайда 35 Творческий проект «Технология изготовления декоративной вазы в стиле «корнепласт
Описание слайда:

Творческий проект «Технология изготовления декоративной вазы в стиле «корнепластики»» Подольников Владислав МБОУ Кокинская СОШ Выгоничского района Руководитель проекта: Хомутов Александр Филипович I - место 122- баллов Победитель регионального этапа

№ слайда 36 Итоговая таблица Технология (Юноши).Максимальное количество баллов - 125	 10-11
Описание слайда:

Итоговая таблица Технология (Юноши).Максимальное количество баллов - 125 10-11 класс № п/п Фамилия Имя Отчество Район Сокращенное название ОУ Баллы Тип диплома 1 Подольников Владислав Викторович Выгоничский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Кокинская средняя общеобразовательная школа Выгоничского района Брянской области 122 Победитель 2 Аленькин Александр Александрович Бежицкий Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" г.Брянска 120 Призер 3 Казаков Роман Игорьевич г.Новозыбков Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Новозыбкова" 110 Призер 4 Радченко Степан Александрович Клинцовский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Медвёдовская средняя общеобразовательная школа им.Кремка И.В. Клинцовского района Брянской области 102 5 Перевозчиков Антон Викторович Трубчевский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Трубчевская гимназия 98 6 Балухто Глеб Альбертович Клинцовский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Чемерновская средняя общеобразовательная школа Клинцовского района Брянской области 91 7 Хаданович Никита Валерьевич г.Новозыбков Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г.Новозыбкова 90 8 Гапонов Сергей Андреевич Дубровский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дубровская № 2 средняя общеобразовательная школа 89 9 Жоров Александр Алексеевич Клинцовский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Медвёдовская средняя общеобразовательная школа им.Кремка И.В. Клинцовского района Брянской области 82

№ слайда 37 Работы участников регионального этапа Всероссийской олимпиады по технологии -201
Описание слайда:

Работы участников регионального этапа Всероссийской олимпиады по технологии -2013 /14 учебного года 9 класс

№ слайда 38 Работы участников регионального этапа Всероссийской олимпиады по технологии -201
Описание слайда:

Работы участников регионального этапа Всероссийской олимпиады по технологии -2013 /14 учебного года 10-11 класс

№ слайда 39 Награждение победителей и призёров регионального этапа 2013-2014 учебного года
Описание слайда:

Награждение победителей и призёров регионального этапа 2013-2014 учебного года

№ слайда 40 Учащиеся представляющие Брянскую область на Заключительном этапе Всероссийской о
Описание слайда:

Учащиеся представляющие Брянскую область на Заключительном этапе Всероссийской олимпиаде школьников в г. Санкт-Петербург 14-20 апреля 2014 года № п/п Фамилия Имя Отчество Район Сокращенное название ОУ Класс Баллы Тип диплома 1 Подольников Владислав Викторович Выгоничский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Кокинская средняя общеобразовательная школа Выгоничского района Брянской области 11 122 Победитель 2 Аленькин Александр Александрович Бежицкий Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19" г.Брянска 11 120 Призер 3 Казаков Роман Игорьевич г.Новозыбков Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Новозыбкова" 11 110 Призер 4. Шорохова Елена Александровна Унечский Муниципальное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №5 города Унеча Брянской области 9 118 Победитель 5. Жаренкова Ирина Александровна Дубровский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пеклинская средняя общеобразовательная школа 10 111 Победитель

№ слайда 41 Подготовил презентацию по материалам Регионального этапа олимпиады школьников по
Описание слайда:

Подготовил презентацию по материалам Регионального этапа олимпиады школьников по предмету «Технология» Учитель технологии МОУ «СОШ № 19 г. Брянска» Кузнецов Сергей Николаевич

Презентация Итоги регионального этапа олимпиады по технологии.Техника и технический труд. 2013-2014
  • Технология
Описание:

Итоговая презентация по материалам регионального этапа Всероссийской олимпиады шкоьников по технологии юноши, номинация "Техника и техническое творчество". Автор презентации учитель технологии и черчения высшей квалификационной категории Кузнецов Сергей Николаевич. В презентации представлены работы учащихся 9-х, 10-11-х классов участники регионального этапа ВШО ПО ТЕХНОЛОГИИ общеобразовательных учреждений  Брянской области. Представлены творческие проекты учащихся победители и призеры олимпиады, определены участники Заключительного этапа, представляющие регион в городе Санкт-Петербург. Олимпиада походит в два дня, первый теория и практическая работа, второй день защита проекта. В презентации представлены этапы проведения мероприятия. Первый этап - проверка теоретических знаний (тестирование). Второй этап - выполнение практической работы по трем номинациям (дереобработка, металлообработка, Электротехнические работы). Третий этап - защита творческого проекта (презентация работы)

Автор Кузнецов Сергей Николаевич
Дата добавления 18.11.2014
Раздел Технология
Подраздел Презентации
Просмотров 1175
Номер материала 3121
Скачать свидетельство о публикации

Оставьте свой комментарий:

Введите символы, которые изображены на картинке:

Получить новый код
* Обязательные для заполнения.


Комментарии:

↓ Показать еще коментарии ↓