в
3 классе
(2012-2013 уч. год)
Классный руководитель:
Самсонова Мария
Владимировна
I.Анализ работы класса за 2012-2013 уч. год.
II.Характеристика класса
1.Социальный
паспорт класса
Количество учащихся в классе человек: девочек- 4
мальчиков- 17
№
|
ФИО
|
Год рождения
|
Домашний адрес
|
Статус семьи
|
Родители
|
Кол-во несовершеннолетних детей в семье
|
Примечание
|
Полная
|
Неполная
|
Многодетная
|
Малообеспеченная
|
мать
|
отец
|
Родители -инвалиды
|
Воспитывают
бабушка, дедушка
|
1 ребёнок
|
2 ребёнка
|
3 детей
|
Более 3х детей
|
|
1
|
Асташин Максим Денисович
|
2003
|
Ул.6-тикомунаров 44
|
+
|
|
|
|
+
|
+
|
|
|
|
+
|
|
|
|
2
|
Борисова Любовь Сергеевна
|
2003
|
Ул.Этокская 124/12
|
|
+
|
|
+
|
+
|
|
|
|
|
+
|
|
|
|
3
|
Георгиади Исаак Спартакович
|
2002
|
Ул.Яблонька,174
|
+
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
Джалилов Магамед Имдатович
|
2002
|
Ул.Яблока,107
|
+
|
|
|
|
+
|
+
|
|
|
|
+
|
|
|
|
5
|
Ефимцева Эвелина Даниловна
|
2003
|
Ул.Мичурина 146
|
+
|
|
|
+
|
+
|
+
|
|
|
|
+
|
|
|
|
6
|
Киркалова Ирина Сергеевна
|
2003
|
Ул.Этокская 58
|
|
+
|
|
|
+
|
|
|
|
|
+
|
|
|
|
7
|
Козьмов Георгий Гивиевич
|
2003
|
Ул.Цалкинская,7
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
Колкова Анастасия Александровна
|
2003
|
Ул.Водопьянова,14
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
Масимов Эльшан Тофиг оглы
|
2001
|
Дача «Ягодка»
|
+
|
|
|
|
+
|
|
|
|
|
|
+
|
|
|
10
|
Маркаров Георгий Саркисович
|
2003
|
Ул.Дубовая,6
|
+
|
|
+
|
|
+
|
+
|
|
|
|
|
+
|
|
|
11
|
Миранги Ронни Ростомович
|
2003
|
Ул.Дубовая,9
|
+
|
|
|
|
+
|
+
|
|
|
|
+
|
|
|
|
12
|
Мищенко Глеб Евгеньевич
|
2003
|
Ул.Юцкая,37
|
+
|
|
+
|
|
+
|
+
|
|
|
|
+
|
|
|
|
13
|
Молодцов Павел Александрович
|
2003
|
Ул.Подкумская,11
|
+
|
|
+
|
|
+
|
+
|
|
|
|
|
|
+
|
|
14
|
Никитин Владислав Игоревич
|
2003
|
Ул.Подкумская,34
|
|
+
|
|
|
+
|
|
|
|
|
+
|
|
|
|
15
|
Пивоваров Евгений Александрович
|
2004
|
Ул.Яблонька,114
|
+
|
|
|
|
+
|
+
|
|
|
|
+
|
|
|
|
16
|
Пышный Максим Платонович
|
2003
|
Ул.Этокская,45а
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17
|
Рожко Михаил Дмитриевич
|
2004
|
Ул.Майская,5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18
|
Рыбалко Дмитрий Игоревич
|
2003
|
Ул.Мичурина,84
|
+
|
|
+
|
|
+
|
+
|
|
|
|
|
+
|
|
|
19
|
Смагин Михаил Николаевич
|
2003
|
Пер.Майский,18
|
|
+
|
+
|
|
+
|
|
|
|
|
|
+
|
|
|
20
|
Шевцов Александр Евгеньевич
|
2003
|
Ул.Кавказкая,31
|
|
+
|
|
|
+
|
|
|
|
+
|
|
|
|
|
21
|
Якубов Муродбек Йулдош
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.Сведения
об учащихся класса.
№
|
№
личного дела
|
ФИО
учащихся
|
Дата
рождения
|
Домашний
адрес
|
Домашний
телефон
|
Гражданство
|
1
|
А365
|
Асташин Максим Денисович
|
24.07.2003г
|
Пятигорская, 154/58
|
89283227630
|
РФ
|
2
|
Б182
|
Борисова Любовь Сергеевна
|
02.03.2002г
|
МТФ №1
|
89283449821
|
РФ
|
3
|
Г178
|
Георгиади Исаак Спартакович
|
09.02.2002г
|
Гаевского,133
|
89283118250
|
РФ
|
4
|
Д143
|
Джалилов Магамед Имдатович
|
07.11.2002г
|
Яблонька,107
|
89283197846
|
РФ
|
5
|
Е50
|
Ефимцева Эвелина Даниловна
|
26.07.2003г
|
Мичурина,146
|
89283500298
|
РФ
|
6
|
К508
|
Киркалова Ирина Сергеевна
|
08.08.2003г
|
Этокская,58
|
89187917379
|
РФ
|
7
|
К515
|
Козьмов Георгий Гивиевич
|
15.11.2003г
|
Цалкинская,7
|
89283166761
|
РФ
|
8
|
К516
|
Колкова Анастасия Александровна
|
09.10.2003г
|
Водопьянова,14
|
89283750039
|
РФ
|
9
|
М228
|
Масимов Эльшан Тофиг оглы
|
29.09.2001г
|
Дачи «Ягодка»
|
89283750242
|
РФ
|
10
|
М224
|
Маркаров Георгий Саркисович
|
28.02.2003г
|
Дубова,6
|
89283645926
|
РФ
|
11
|
М225
|
Миранги Ронни Ростомович
|
22.03.2003г
|
Дубовая,9
|
89624317459
|
РФ
|
12
|
М226
|
Мищенко Глеб Евгеньевич
|
11.12.2003г
|
Юцкая,37
|
89624342371
|
РФ
|
13
|
М227
|
Молодцов Павел Александрович
|
23.05.2003г
|
Подкумская,11
|
89283680798
|
РФ
|
14
|
Н60
|
Никитин Владислав Игоревич
|
19.11.2003г
|
Подкумская,34
|
89283434357
|
РФ
|
15
|
П262
|
Пивоваров Евгений Александрович
|
30.01.2004г
|
Яблонька,114
|
89283774637
|
РФ
|
16
|
П271
|
Пышный Максим Платонович
|
10.02.2003г
|
Теплосерная,34/7
|
89283798737
|
РФ
|
17
|
Р51
|
Рожко Михаил Дмитриевич
|
24.01.2004г
|
Майская,5
|
89187797607
|
РФ
|
18
|
Р52
|
Рыбалко Дмитрий Игоревич
|
13.02.2003г
|
Мичурина,84
|
89282306397
|
РФ
|
19
|
С276
|
Смагин Михаил Николаевич
|
13.08.2003г
|
Майская,18
|
5-06-30
|
РФ
|
20
|
Ш98
|
Шевцов Александр Евгеньевич
|
17.06.2003г
|
Кавказкая,31
|
89283506708
|
РФ
|
21
|
Я29
|
Якубов Муродбек Йулдош
|
03.04.2002г
|
Восточная,40
|
89282306019
|
РФ
|
4.Учёт
занятий учащихся в кружках, секциях, классные поручения.
№
|
ФИО
|
Школьные
кружки, секции
|
Внешкольные
формы дополнительного образования
|
Классные
поручения
|
1
|
Асташин Максим Денисович
|
|
|
|
2
|
Борисова Любовь Сергеевна
|
|
|
|
3
|
Георгиади Исаак Спартакович
|
|
|
|
4
|
Джалилов Магамед Имдатович
|
|
|
|
5
|
Ефимцева Эвелина Даниловна
|
|
|
|
6
|
Киркалова Ирина Сергеевна
|
|
|
|
7
|
Козьмов Георгий Гивиевич
|
|
|
|
8
|
Колкова Анастасия Александровна
|
|
|
|
9
|
Масимов Эльшан Тофиг оглы
|
|
|
|
19
|
Маркаров Георгий Саркисович
|
|
|
|
11
|
Миранги Ронни Ростомович
|
|
|
|
12
|
Мищенко Глеб Евгеньевич
|
|
|
|
13
|
Молодцов Павел Александрович
|
|
|
|
14
|
Никитин Владислав Игоревич
|
|
|
|
15
|
Пивоваров Евгений Александрович
|
|
|
|
16
|
Пышный Максим Платонович
|
|
|
|
17
|
Рожко Михаил Дмитриевич
|
|
|
|
18
|
Рыбалко Дмитрий Игоревич
|
|
|
|
19
|
Смагин Михаил Николаевич
|
|
|
|
20
|
Шевцов Александр Евгеньевич
|
|
|
|
21
|
Якубов Муродбек Йулдош
|
|
|
|
5.Сведения
о родителях.
№
|
Ф.И
уч-ся
|
ФИО
родителей
|
Место
работы
|
Образование
|
№
сотового телефона
|
1
|
Асташин Максим Денисович
|
Асташина Наталья Николаевна
Асташин Денис Юрьевич
|
Санаторий «Дон»
Строитель
|
Среднее
Средне специальное
|
89283227630
|
2
|
Борисова Любовь Сергеевна
|
Борисова Светлана Владимировна
Борисов Сергей Васильевич
|
ЧП Филипова
ОООСХП «РодникАгро»
|
Среднее
|
89283449821
89620011089
|
3
|
Георгиади Исаак Спартакович
|
Георгиади Милена Анастасовна
Георгиади Спартак Исаакович
|
Домохозяйка
ЧП
|
|
89283118250
|
4
|
Джалилов Магамед Имдатович
|
Джалилов Имдат Магамедович
Гасанова Зейнаб Тегмановна
|
Безработный
домохозяйка
|
Среднее
Высшее
|
89283197846
|
5
|
Ефимцева Эвелина Даниловна
|
Ефимцева Эвелина Владимировна
Татевосян Виталий Корюнович
|
Домохозяйка
строитель
|
Средне-специальное
среднее
|
89283500298
89283474801
|
6
|
Киркалова Ирина Сергеевна
|
Киркалова Нина Николаевна
|
Средне - специальное
|
домохозяйка
|
89187917379
|
7
|
Козьмов Георгий Гивиевич
|
Амвросова Афина Павловна
|
|
|
89283166761
|
8
|
Колкова Анастасия Александровна
|
Колков Александр Павлович
Дзюбова Анна Анатольевна
|
|
|
89283750039
|
9
|
Масимов Эльшан Тофиг оглы
|
Джаббаров Этибор Рамидович
Масимова Гейзель Карам кызы
|
Шофёр
домохозяйка
|
|
89283750242
89283543112
|
10
|
Маркаров Георгий Саркисович
|
Маркаров Саркис Георгиевич
Маркарова Аида Айказовна
|
Строитель
повар
|
Проф.тех
среднее
|
89283645926
|
11
|
Миранги Ронни Ростомович
|
Миранги Ростом Ферусович
Фароян Ирина Теймуразовна
|
Автомощик
домохозяйка
|
Среднее
Среднее
|
89624317459
|
12
|
Мищенко Глеб Евгеньевич
|
Мищенко Евгений Викторович
Мищенко Наталья Дмитриевна
|
Литейщик
продавец
|
Средне – специальное
Средне - техническое
|
89624342371
|
13
|
Молодцов Павел Александрович
|
Молодцов Александр Александрович
Молодцова Лилия Гермоновна
|
Дворник
лаборант
|
Среднее
Средне - специальное
|
89283680798
|
14
|
Никитин Владислав Игоревич
|
Луб Светлана Александровна
|
продавец
|
Средне - специальное
|
89283434357
|
15
|
Пивоваров Евгений Александрович
|
Сказкин Антон Александрович
Сказкина Анастасия Валерьевна
|
Водитель
Домохозяйка
|
Средне – специальное
Средне - специальное
|
89283774637
|
16
|
Пышный Максим Платонович
|
Пышная Евгения Викторовна
|
|
|
89283798737
|
17
|
Рожко Михаил Дмитриевич
|
Рожко Дмитрий Геннадьевич
Рожко Мария Сергеевна
|
Тренер – преподаватель
Тренер - преподаватель
|
|
89187797607
|
18
|
Рыбалко Дмитрий Игоревич
|
Рыбалко Татьяна Геннадьевна
Рыбалко Игорь Александрович
|
Не работает
домохозяйка
|
Среднее
Средне -техническое
|
89282306397
|
19
|
Смагин Михаил Николаевич
|
Смагина Татьяна Георгиевна
|
официантка
|
среднее
|
5-06-30
89054900879
|
20
|
Шевцов Александр Евгеньевич
|
Шевцов Евгений Николаевич
Шевцова Елена Викторовна
|
водитель
швея
|
среднее
|
89283506708
|
21
|
Якубов Муродбек Йулдош
|
Абдикаримов Йулдош Якубович
Матмуратова Замира Джуманиязова
|
|
|
89282306019
|
3.
Анализ психологического и физического здоровья учащихся.
Анализ результатов медицинского обследования
учащихся показал, что 21 - человек имеют I основную
группу, ___-____ - II ЛФК.
№
|
ФИО
|
Группа
здоровья
|
№
полиса
|
1
|
Асташин Максим Денисович
|
1 основная
|
|
2
|
Борисова Любовь Сергеевна
|
1 основная
|
5.034646.50.7000
|
3
|
Георгиади Исаак Спартакович
|
1 основная
|
5.066938.50.7000
|
4
|
Джалилов Магамед Имдатович
|
1 основная
|
|
5
|
Ефимцева Эвелина Даниловна
|
1 основная
|
5.119855.50.7000
|
6
|
Киркалова Ирина Сергеевна
|
1 основная
|
|
7
|
Козьмов Георгий Гивиевич
|
1 основная
|
|
8
|
Колкова Анастасия Александровна
|
1 основная
|
|
9
|
Масимов Эльшан Тофиг оглы
|
1 основная
|
|
10
|
Маркаров Георгий Саркисович
|
1 основная
|
|
11
|
Миранги Ронни Ростомович
|
1 основная
|
|
12
|
Мищенко Глеб Евгеньевич
|
1 основная
|
|
13
|
Молодцов Павел Александрович
|
1 основная
|
|
14
|
Никитин Владислав Игоревич
|
1 основная
|
|
15
|
Пивоваров Евгений Александрович
|
1 основная
|
5.091924.50.7000
|
16
|
Пышный Максим Платонович
|
1 основная
|
|
17
|
Рожко Михаил Дмитриевич
|
1 основная
|
5.066723.50.7000
|
18
|
Рыбалко Дмитрий Игоревич
|
1 основная
|
|
19
|
Смагин Михаил Николаевич
|
1 основная
|
|
20
|
Шевцов Александр Евгеньевич
|
1 основная
|
5.033512.50.7000
|
|
Якубов Муродбек Йулдош
|
1 основная
|
|
III. Воспитательные
задачи на 2012-2013 уч. год.
1.
Уделить внимание
организации и сплочению ученического коллектива. Содействовать развитию у
учащихся организаторских способностей, воспитывать чувство дружбы,
товарищества, толерантность.
2.
Наблюдение за
индивидуальным развитием ребёнка, создание оптимальных условий для формирования
каждой личности, способствующих свободному и полному раскрытию всех
способностей ученика и их развитию совместно с семьёй.
3.
Формирование сознательного
отношения к учению и повышению культуры умственного труда, интереса и
стремления к художественному творчеству, к регулярным занятиям физической
культурой и спортом.
4.
Организация всех видов
индивидуальной, групповой, коллективной деятельности, вовлекающей учащихся в
общественно-ценностные отношения.
5.
Направлять деятельность
детей на выполнение программы сотрудничества по экологическому воспитанию.
6.
Формирование активности в
общественной жизни класса и школы.
Сентябрь - Внимание, дети!
Понедельник
|
1
1 сентября - День знаний.
Кл.час «Давайте
познакомимся».Минутка безопасности.
|
8
Кл. час «Классные
обязанности»
Круглый стол.
|
15
Кл. час «Символы
государства Российского»
Устный журнал.
|
22
Кл.час «Тропинками родного края»
Путешествие.
|
29
Кл.час «Семь чудес
России».
Презентация.
|
Вторник
|
2
Организационное родительское собрание.
|
9
Диалог «Адаптация к 1 классу»
|
16
Заседание актива класса
|
23
Заседание родительского комитета.
|
30
Анкетирование «В какой бы кружок я хотел
ходить».
Заседание актива класса
|
Среда
|
3
День скорби.
Презентация о Беслане.
|
10
Викторина «В мире дорожных знаков»
|
17
Рейд «Книги наши друзья». Проверка
учебников.
|
24
Сбор профильного отряда «Маленький принц
Земли». Определение плана работы.
|
|
Четверг
|
4
Рейд «Твой портфель»
Тест диагностический
|
11
Диспут «Мой
режим дня»
|
18
Конкурс работ «Какой ты видишь свою школу»
|
25
Операция «Уют. Я и моё рабочее место».
|
Пятница
|
5
КТД «Наш класс»
Наш путь в школу и новые маршруты.
|
12
|
19
ПДД «Законы дорог уважай»
|
26
|
Октябрь - В потоке лет от поколенья к поколенью.
Понедельник
|
|
6
Кл.час «Я и мои права»
Диалог.
|
13
Кл. час «Птицы рекордсмены»
Презентация.
|
20
Кл.час «Что значит быть
порядочным человеком. Беседа по ст. 120 ФЗ»
Диспут.
|
27
Кл.час «Мифы о «пользе»- алкоголя»- (беседа-диалог)»
|
Вторник
|
7
Конкурс рисунков «Я и моя семья»
|
14
Заседание актива класса
|
21
Диагностика «Моё состояние» (изучение
личности учащегося)
|
28
Заседание актива класса
|
Среда
|
1
Всемирный день музыки.
День пожилого человека.
|
8
Разбивка клумбы «Цветочные часы»
|
15
ПДД. Движение учащихся группами и в колонне.
|
22
Рейд «Чистые руки»
|
29
|
Четверг
|
2
Анкетирование «Я и моя школа»
|
9
Круглый стол
«Учёба – дело серьёзное»
|
16
Работа по озеленению класса.
|
23
Экскурсия в школьную библиотеку «Бережное
отношение к учебникам»
|
30
Родительское собрание «Адаптация детей к
обучению в начальном звене».
|
Пятница
|
3
|
10
|
17
Экскурсия в парк «Перелётные птицы»
|
24
|
31
Конкурс чтецов «Люблю я Родину свою».
|
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.