Главная / Начальные классы / План проведения декады начальной школы

План проведения декады начальной школы

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО СОШ № 41 г. Гомеля

О. А. Овчинников

« ____»________________ 2011 г.



План

проведения декады начальной школы в СОШ № 41

с 3 по 18 марта 2011 года


Мероприятие

Дата, место проведения

Время

Ответственный

1 – ый день

1.

Линейка, посвящённая открытию декады начальной школы

03. 03 11 г.

фойе 2 этажа

12.10


Моньор Л. И.

2 – ой день

1.

«Мамин день»

Открытое мероприятие ГПД

1 – 4 классов

«Самая лучшая на свете»

04. 03. 11 г.

фойе 2 этажа

13.00

Поливода Ж. И.

2.

Выставка «Букет маме»

Кл. руководители

Воспитатели ГПД

3.

Выставка творческих работ

3 – ий день

1.



День самоуправления

09. 03. 11 г.

в учебных кабинетах

нач. школы

в течение дня



Кл. руководители

Воспитатели ГПД

4 – ый день

1.

День здоровья

Открытое мероприятие ГПД

1 – 4 классов

«Моё здоровье - в моих руках»

10. 03. 11 г.

фойе 2 этажа

14.00

Курова В. Н.

5 – ый день

1.

День безопасности

Открытое мероприятие ГПД

1 – 4 классов

«Счастливый случай»

11. 03. 11 г.

фойе 2 этажа

14.00

Жлобич Н. Е.

2.

Выставка рисунков

«Огонь – друг, огонь – враг»



Воспитатели ГПД

3.

Конкурс поделок из вторичного сырья

6 – ой день

1.

День спорта

Спортивный праздник для всей семьи «Быстрые, ловкие, смелые…» 2 - 4 классы

12. 03. 11 г.

большой спорт. зал

12.00

Петренко И. В.


7 – ой день

1.

День русского языка

Открытый урок во 2 «Б» классе по теме «Однокоренные (родственные) слова. Корень слова»

14. 03. 11 г.

каб. 1 - 7

10.05

Моньор Л. И.

2.

Конкурс кроссвордов

по русскому языку

1-4 классы

учебные кабинеты

нач. классов

12.10

Кл. руководители

3.

Олимпиада по русскому языку

3-4 классов

каб. 1 - 7

12.30

Моньор Л. И.

8 – ой день

1.

Мая Радзіма – Беларусь”

Адкрыты урок у 4 класе па тэме

Славутыя дзеячы навукі і культуры”

15. 03. 11 г.

каб. 1 - 8

10.05

Клімовіч Н. В.

2.

Алімпіяда па бел. мове 3–4 класаў

каб. 1 - 7

12.30

Клімовіч Н. В.

3.

Конкурс на лепшага чытача вершаў “Я – беларус!”

каб. 1 - 7

12.10

Атрашкова Н. В.

Маньор Л. І.

9 – ой день

1.

День математического познания окружающего мира

Интегрированный урок в 1 классе

по теме «Закрепление приёмов сложения и вычитания в пределах 20»

16. 03. 11 г.

каб. 1 - 4

10.05

Казимирова О. О.

2.

Олимпиада по математике

3-4 классов

каб. 1 - 7

12.30

Казимирова О. О.

3.

Математическая викторина

2 – 4 классов

учебные кабинеты

нач. классов

12.10

Кл. руководители

10 – ый день

1.

День литературы

Открытый урок в 3 классе по теме

«С. Михалков «Мечтатель»

17. 03. 11 г.

каб. 1 - 6

10.05

Яночкина Е. П.

2.

Сочинение на тему

«Моя школа»

2 - 4 класс

учебные кабинеты

нач. классов

12.10

Кл. руководители

11 – ый день

1.

Линейка, посвящённая закрытию декады начальной школы

18. 03. 11 г.

фойе 2 этажа

12.10

Моньор Л. И.













УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО СОШ № 41 г. Гомеля

О. А. Овчинников

« ____»________________ 2011 г.



План

проведения декады начальной школы в СОШ № 41

с 3 по 18 марта 2011 года


3 марта, четверг – Торжественное открытие

в 12.10, фойе 2 этажа

Программа 1 дня:

  • Линейка

  • Визитка класса

  • Концерт

  • Выставка детских работ


4 марта, пятница - «Мамин день»

Программа 2 дня:

13.00. Открытое мероприятие в ГПД 2 классов «Самая лучшая на свете».

Воспитатель: Поливода Жанна Ивановна, фойе 2 этажа

  • Выставка «Букет маме»

  • Выставка творческих работ


9 марта, среда – День самоуправления


10 марта, четверг - День здоровья

Программа 4 дня:

8.00. «На зарядку становись!»

общий сбор на 1 – м этаже

  • Конкурс рисунков «Мода на здоровье»


14.00. Открытое мероприятие в ГПД 1 класса «Моё здоровье - в моих руках».

Воспитатель: Курова Валентина Николаевна, фойе 2 этажа


11 марта, пятница - День безопасности

Программа 5 дня:

14.00. Открытое мероприятие в ГПД 3 класса «Счастливый случай».

Воспитатель: Жлобич Наталья Евгеньевна, фойе 2 этажа

  • Выставка рисунков «Огонь – друг, огонь – враг»

  • Конкурс поделок из вторичного сырья



12 марта, суббота - День спорта

Программа 6 дня:

14. 00. Спортивный праздник для всей семьи «Быстрые, ловкие, смелые…»

2 - 4 классы

Воспитатель: Петренко Ирина Валерьевна, большой спортивный зал


14 марта, понедельник – День русского языка

Программа 7 дня:

2 урок – Краткая беседа о могуществе и силе русского языка.

3 урок - Открытый урок во 2 «Б» классе.

Тема: Однокоренные (родственные) слова. Корень слова

Учитель: Моньор Лариса Ивановна, каб. 1 - 7

  • Конкурс кроссвордов по русскому языку, 2 – 4 классы

  • Рубрика «Русский – это максимально интересно»


15 марта, вторник - “Мая Радзіма – Беларусь”

Программа 8 дня:

3 урок - Адкрыты урок у 4 класе.

Тэма: “Славутыя дзеячы навукі і культуры”

Настаўнік: Клімовіч Наталля Васільеўна, каб. 1 – 8

  • Конкурс на лепшага чытача вершаў “Я – беларус!”, 2 – 4 класы

  • Выставка “Традиции моей семьи”, по классам

  • Рубрика “Познай мир”


16 марта, среда - День математического познания

окружающего мира

Программа 9 дня:

3 урок - Интегрированный урок в 1 классе.

Тема «Закрепление приёмов сложения и вычитания в пределах 20»

Учитель: Казимирова Ольга Олеговна, каб. 1 - 4

  • Рубрика «Математика для всех»

  • Рубрика «Природа вокруг нас»

  • Математическая викторина, 2 – 4 классы


17 марта, четверг - День литературы

Программа 10 дня:

  • Салон книжных новинок, по классам

3 урок - Открытый урок в 3 классе.

Тема: «Сергей Михалков «Мечтатель»

Учитель: Яночкина Елена Петровна, каб. 1 – 6

  • Посещение школьной библиотеки

«Твой друг – книга» 1 класс

Учитель: Казимирова Ольга Олеговна,

библиотекарь: Савельева Наталья Николаевна

  • Рубрика «Чтение – вот лучшее умение»

18 марта, пятница – Закрытие

Программа 11 дня:

  • Линейка

  • Сочинение – отзыв «Моя школа»


13.00. Заседание МО, подведение итогов декады.




Зам. директора по УР Н. В. Атрашкова



Руководитель МО Л. И. Моньор


План проведения декады начальной школы
  • Начальные классы
Описание:

3 марта, четверг – Торжественное открытие

в 12.10, фойе 2 этажа

Программа 1 дня:

·        Линейка

·        Визитка класса

·        Концерт

·        Выставка детских работ

 

4 марта, пятница - «Мамин день»

Программа 2 дня:

13.00. Открытое мероприятие в ГПД 2 классов «Самая лучшая на свете».

 Воспитатель: Поливода Жанна Ивановна, фойе 2 этажа

·        Выставка «Букет маме»

 

·        Выставка творческих работ

Автор Моньор Лариса Ивановна
Дата добавления 04.01.2015
Раздел Начальные классы
Подраздел
Просмотров 1457
Номер материала 24377
Скачать свидетельство о публикации

Оставьте свой комментарий:

Введите символы, которые изображены на картинке:

Получить новый код
* Обязательные для заполнения.


Комментарии:

↓ Показать еще коментарии ↓