Инфоурок Начальные классы Другие методич. материалыНе человек, который не любит свою родину.

Не человек, который не любит свою родину.

Скачать материал

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 3 месяца

Директор музея

Получите профессию

Технолог-калькулятор общественного питания

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Краткое описание документа:

Не человек, который не любит свою родину.

             Сегодня историческая возможность достичь такой точки, что историческая реальность бдительным оком, посмотрите на mudiriklik позиций.

Это касается и демократическим, светским государством выбрал свое собственное развитие. Каждый человек должен быть, особенно молодые люди, чтобы понять, как священной независимости, она должна быть готова на любые жертвы, чтобы защитить и укрепить.Главное условие для этого, чтобы быть высокими моральными качествами.

Одним из факторов, которые играют важную роль в развитии молодежи нашего общества является формирование высокого патриотизма.Ряд правительственных документов, необходимых для формирования молодого поколения патриотизма, находит свое отражение в контексте школьного образования.

У меня есть более 35 лет, принимая во внимание возможность isləyirəmObyektiv школьного учителя, оптимального использования имеющихся возможностей, я предпочитаю говорить о фактах перед студентами.

Единица территории Республики Азербайджана, является неотъемлемой и неделимой, рассказывая Наделяет мира широкое толкование того, что я говорю. Дед по материнской линии был общественное доверие граждан, родившихся и выросших, традиции, история, религия и язык продолжал жить в свободной стране. Заслуживает особой любовью нашей страны, наши предки оставили нам доверять, я хотел бы сказать вам, что это что-то должны быть защищены.

Великий Пророк (мир ему и благословение) сказал о любви к родине, «Родина любви inamdandır Бога."

Образовательные возможности для всех студентов, чтобы сформировать патриотической деятельности я пытаюсь использовать. Я поставил себе задачу путей и средств решения arasdırıramƏn более благоприятным для студентов, которые великая любовь и что любовь к родине, любовь чрезвычайных ситуаций, наиболее очевидно в самых ранних этапах жизни и смерти показало, что доказательства, разговаривая с солдатами великолепной героизма. Исмаилов, который сослался на чувства доверия со студентами, обучающихся национальный герой героизм. Они, наверное, желание добиться известности, но чувство любви к Родине, это означает, которые должны быть приняты во вражеский танк. Студенты приходят к выводу, что страна может быть время, земля, земля baglansınlar с духовными мирами.

Для обеспечения эффективной организации патриотического воспитания студентов будет пользоваться ресурсами родителей. "Патриотизм начинается с семьи, сформированной в школе, происходящих в жизни", и так далее. disbutlar продолжается, я хотел бы спросить их, чтобы помочь нам развивать гражданина страны. Сложный для свободы нашей страны и образа жизни на дорогах, бывший национальный лидер Гейдар Алиев школа для молодых людей. Хаос в нашей стране в одно время, устраняя террористические атаки, положить конец гражданской войне, экономика стабильная, успешная внешняя политика, чтобы научить детей наиболее важных условий для обеспечения наследия Гейдара Алиева. Гейдар Алиев "Народ, судьба каждого человека судьбу страны должен стать" угол, начиная с создания этого слова имеет большое воспитательное значение. Все больше и больше я был убежден, что наследие обучения играет важную роль в формировании патриотического воспитания учащихся.

В дополнение к курсовой работе для того, чтобы обеспечить непрерывность патриотического воспитания, класса, и я использую широкий спектр внеклассных мероприятий. Готовит студентов с помощью компьютера, доступа в Интернет, вы должны использовать материалы в ходе мероприятия. Опыт показывает, что такие уроки, чтобы заинтересовать детей в обучение, творчество, энтузиазм очень высока. Подготовленные образцы представлены с большим энтузиазмом.

Практикующие пришли к выводу, что как учитель, так оптимальных условий для развития навыков критического в подходах студентов.

Объясняя концепцию гражданства, отношения между государством и гражданским законам, которые зависят от воли граждан государственных гражданин отношений, основное место в историй. Привлечь их внимание к что гражданство является не только находиться под защитой государства и разделить судьбу страны, является работа на благо общества.

В сегодняшних реалий, которые доказали свою работу в этом направлении Президента страны народу в будущем будет продолжаться.

"Территориальная целостность и неприкосновенность страны" в разделе агрессии Армении против нашей Родины, нашей территорией, оккупированной 20% собранного материала студентами отражается на. Президент Азербайджана Ильхам Алиев, студенты "История Республики Армения был создан на территории Азербайджана", он думал, когда я прочитал восстановление своего духовного существования.

Как истинный гражданин студентов, которых я учил в формировании независимого Азербайджана, рост патриотического духа, даже немного, ну, я пытаюсь быть «труд.

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 651 392 материала в базе

Скачать материал

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 19.12.2014 386
    • 115.2 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Алмас Асадова Мехди. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Алмас Асадова Мехди
    Алмас Асадова Мехди
    • На сайте: 8 лет и 9 месяцев
    • Подписчики: 0
    • Всего просмотров: 1667
    • Всего материалов: 5

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Экскурсовод

Экскурсовод (гид)

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе

Курс повышения квалификации

Специфика преподавания предмета «Родной (русский) язык» с учетом реализации ФГОС НОО

36 ч. — 144 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 234 человека из 59 регионов
  • Этот курс уже прошли 3 167 человек
аудиоформат

Курс повышения квалификации

Основы религиозных культур и светской этики: проблемы и перспективы преподавания в начальной школе

72/108/144 ч.

от 2200 руб. от 1100 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 209 человек из 56 регионов
  • Этот курс уже прошли 3 415 человек

Курс повышения квалификации

Одаренные дети. Особенности развития и система сопровождения в системе школьного образования в условиях реализации ФГОС НОО

72 ч. — 180 ч.

от 2200 руб. от 1100 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 130 человек из 37 регионов
  • Этот курс уже прошли 531 человек

Мини-курс

Музыкальная культура: от истории до современности

10 ч.

1180 руб. 590 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Поиск работы: карьерные ориентиры и мотивы выбора профессии

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Управление личной продуктивностью менеджера

10 ч.

1180 руб. 590 руб.
Подать заявку О курсе