Инфоурок Математика ТестыЭлектронные тесты по алгебре и началам анализа за 10 и 11 класс

Электронные тесты по алгебре и началам анализа за 10 и 11 класс

Скачать материал

Выберите документ из архива для просмотра:

MyTestXSetup.exe 1. Тригометрические функции.mtf 1. Тригонометрические функции А.mtf 2. Тригонометрические функции.mtf 3. Тригонометрические уравнения.mtf 4. Преобразование тригонометрических уравнений.mtf 5. Определение производной и ее вычисление.mtf 6. Применение производной к исследованию функций..mtf 1. Действительные числа.mtf 2. Числовые функции.mtf 3. Тригонометрические функции.mtf 4. Тригонометрические уравнения.mtf 5. Преобразование тригонометрических выражений.mtf 6. Производная..mtf 7. Применение производной к исследованию функций..mtf КРАТКОЕ СПРАВОЧНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ПРОГРАММЕ.doc 1-1. Производная элементарной функции..mtf 1-2. Производная сложной функции..mtf 1-3. Критические точки, интервалы монотонности функций.mtf 1-4. Наибольшее и наименьшее значение функции..mtf 1-5. Уравнение касательной функции..mtf 1-1.Формулы приведения. Стандартные значения..mtf 1-10. Тригонометрические формулы суммы углов (суммы функций)..mtf 1-2. Знак тригонометрической функции . Сравнение значений А..mtf 1-3.Основные тригонометрические фромулы АБ..mtf 1-4.Множество значений тригонометрических функций..mtf 1-5. Период тригонометрических функций..mtf 1-6. Обратные тригонометрические функции..mtf 1-7. Решение тригонометрических уравнений..mtf 1-8. Тригонометрические формулы двойного угла..mtf 1-9. Тригонометрические формулы половинного угла..mtf MyTestXSetup.exe 10.Показательная функция АБ..mtf 11. Логарифмическая функция АБ.mtf 12. Уравнения и неравенства..mtf 13. Итоговый тест..mtf 7 .Первообразная. Интеграл АБ.mtf 8. Степени и корни АБ..mtf 9. Степенная функция..mtf 10. Степенная функция..mtf 11. Показательная функция..mtf 12. Показательные уравнения..mtf 13. Логарифмическая функция..mtf 14. Логарифмические уравнения..mtf 15. Интеграл..mtf 16. Уравнения и неравенства. Системы уравнений и неравенств..mtf 8. Многочлены..mtf 9. Степени и корни..mtf КРАТКОЕ СПРАВОЧНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ПРОГРАММЕ.doc 1. Первообразная алгебраических функций..mtf 2. Вычисление интегралов алгебраических функций..mtf 3. Первообразная тригонометрических функций..mtf 1. Степень. Решение систем и уравнений..mtf 2. Степень, Сравнения, неравенства..mtf 1.Система линейных уравнений..mtf 2.Квадратные уравнения.Теорема Виета.mtf 3.Линейные наравенства и системы..mtf 4. Алгебраические неравенства и системы..mtf

Выбранный для просмотра документ КРАТКОЕ СПРАВОЧНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ПРОГРАММЕ.doc

 


КРАТКОЕ СПРАВОЧНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ПРОГРАММЕ

Программа для подготовки и проведения компьютерного тестирования знаний.

Автор: Башлаков А.С.

Дополнительную информацию о программе вы можете узнать на официальном сайте mytest.klyaksa.net.

Установка программы MyTest

Программа MyTestX доступна в двух вариантах - в виде инсталлятора и в виде архива.

Версия с инсталлятором - самый лучший и надёжный выбор для начинающего пользователя. Всё что вам нужно - скачать файл, и запустить его, после этого процесс установки произойдёт без вашего вмешательства. Инсталлятор поможет вам легко установить программу, а также создать ярлыки, ассоциировать файлы, указать нужный язык интерфейса...

Архив программы предназначен для тех, у кого специальные потребности при установке, недостаточно прав для администрирования, или просто для тех, кому не нравятся инсталляторы. В архиве запакованы все нужные файлы, которые просто достаточно распаковать архиватором.

Установка программы с помощью инсталлятора

Внимание! Для установки программы требуются права администрирования.

Процесс установки состоит из нескольких шагов:

Язык установки

Вам будет предоставлен выбор языка установки, выберите его из списка. Нажмите «OK», чтобы продолжить.

Лицензионное соглашение

На этом этапе вы должны наблюдать окно, где вам следует принять лицензионное соглашение, чтобы продолжить. Прочитайте его текст, выберите «Я принимаю условия соглашения» и нажмите Далее, если вы действительно согласны.

Место для установки

В следующем окне вам следует выбрать место для установки программы. Нажмите «Продолжить», если вас устраивает стандартный вариант места для установки.

Выбор компонентов

На следующем этапе вам нужно выбрать компоненты программы, которые вы хотите установить. Для большинства пользователей подходит вариант «Полная установка».

Ярлыки в меню "Пуск"

Вам будет задан вопрос о названии папки в меню для расположения ярлыков. Название по умолчанию вполне может вас устроить, нажмите «Далее», если это действительно так. На этом этапе вы также можете отменить установку этих ярлыков.

Дополнительные задачи

Выберите дополнительные задачи, которые должны выполниться при установке MyTestX, после этого нажмите «Далее». У вас есть возможность создать ярлыки на Рабочем столе, ассоциировать файлы с программой, указать папку для демонстрационных тестов, выбрать язык интерфейса программы.

Завершение установки

После того, как вы нажмёте «Установить», MyTestX будет установлена. Если не произошло никаких ошибок, установка будет завершена через несколько секунд. Нажмите «Завершить» для полного ее завершения.


После установки программа будет видна в списке установленных программ в Панеле управления.

Если в процессе установки вы указали (не отменили) соответствующие опции, то на рабочем столе и в меню Пуск - Все программы появятся ярлыки программы. С помощью их можно быстро запускать программу.

Если в процессе установки вы указали (не отменили) ассоциацию файлов, то в дальнейшем файлы с тестами можно открывать двойным щелчком по файлу.

Установка программы из архива

Установка из архива достаточно проста, если вы знаете, как работать с архивами, файлами и директориями в ОС Windows. Вам просто следует распаковать скачанный файл в директорию на вашем диске, например "C:\MyTestX", а потом просто запустить нужный модуль программы из исполнительного файла с расширением «.exe». Распространённой практикой является создание ярлыков к этим файлу на Рабочем столе, меню "Пуск", или на панели быстрого запуска. Создать их можно либо средствами Windows, либо с помощью пунктов меню настройки (требуются права администратора).

В архиве:

  • MyTestStudent.exe - программа тестирования
  • MyTestEditor.exe - редактор
  • MyTestServer.exe - журнал
  • help.chm - справка
  • MyTestStudent_Config.txt - настройки программы тестирования
  • language.txt - файл с указанием языка интерфейса
  • ReadMe.doc
  • Tests\DemoTest01.mtf - примеры файлов с тестами
  • Tests\DemoTest02.mtf - примеры файлов с тестами
  • Tests\DemoTest03.mtf - примеры файлов с тестами
  • Tests\GIA2010inf.mtf - тест ГИА2010 по информатике

+ также другие тесты...

Так же в архиве с программой могут быть и другие служебные файлы, необходимые для работы каких-либо ее модулей. Наличие и название папок может изменяться в различных версиях программы.

Для удобства работы можно создать ярлыки и ассоциировать с файлами (см. настройки MyTestStudent).

Установка программы в операционной системе Linux

Программа MyTest X является приложением Windows, поэтому для её запуска под операционной системой Linux необходимо ПО, позволяющее запускать Windows-приложения из Linux. Что делать в этой ситуации? Использовать Wine.

Wine — это свободное программное обеспечение, позволяющее пользователям UNIX-подобных систем исполнять приложения Microsoft Windows. Название Wine является рекурсивным акронимом и расшифровывается «Wine Is Not an Emulator» — «Wine — не эмулятор».

Wine воспринимает системные вызовы Windows-приложений к библиотекам операционной системы и подменяет их своими. Таким образом, эмуляции процессора, аналогично другим эмуляторам, не происходит, и приложения могут выполняться в Wine почти так же быстро, как и в «родной» операционной системе. Для своей работы Wine не требует наличия установленной ОС Windows, хотя и может использовать её библиотеки.

Используя Wine вы можете устанавливать и запускать различные программы, как будто вы находитесь в Windows. Wine активно развивается. Ещё не все приложения нормально работают в Wine, однако, Wine уже используется несколькими миллионами пользователей по всему миру. При этом Wine не требует от вас покупки лицензионной копии Windows!
Таким образом, в вашем дистрибутиве Linux вам достаточно установить Wine и дальше устанавливать и использовать MyTest X так, как будто вы используете Windows.

На странице видео-помощи по программе MyTestX, расположенной по адресу http://mytest.klyaksa.net/wiki/VideoHelp, находятся ролики по установке программы в различных дистрибутивах Linux (AltLinux, Ubuntu, Mandriva).

 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Электронные тесты по алгебре и началам анализа за 10 и 11 класс"

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 2 месяца

Оператор очистных сооружений

Получите профессию

Бухгалтер

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Выбранный для просмотра документ КРАТКОЕ СПРАВОЧНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ПРОГРАММЕ.doc

 


КРАТКОЕ СПРАВОЧНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ПРОГРАММЕ

Программа для подготовки и проведения компьютерного тестирования знаний.

Автор: Башлаков А.С.

Дополнительную информацию о программе вы можете узнать на официальном сайте mytest.klyaksa.net.

Установка программы MyTest

Программа MyTestX доступна в двух вариантах - в виде инсталлятора и в виде архива.

Версия с инсталлятором - самый лучший и надёжный выбор для начинающего пользователя. Всё что вам нужно - скачать файл, и запустить его, после этого процесс установки произойдёт без вашего вмешательства. Инсталлятор поможет вам легко установить программу, а также создать ярлыки, ассоциировать файлы, указать нужный язык интерфейса...

Архив программы предназначен для тех, у кого специальные потребности при установке, недостаточно прав для администрирования, или просто для тех, кому не нравятся инсталляторы. В архиве запакованы все нужные файлы, которые просто достаточно распаковать архиватором.

Установка программы с помощью инсталлятора

Внимание! Для установки программы требуются права администрирования.

Процесс установки состоит из нескольких шагов:

Язык установки

Вам будет предоставлен выбор языка установки, выберите его из списка. Нажмите «OK», чтобы продолжить.

Лицензионное соглашение

На этом этапе вы должны наблюдать окно, где вам следует принять лицензионное соглашение, чтобы продолжить. Прочитайте его текст, выберите «Я принимаю условия соглашения» и нажмите Далее, если вы действительно согласны.

Место для установки

В следующем окне вам следует выбрать место для установки программы. Нажмите «Продолжить», если вас устраивает стандартный вариант места для установки.

Выбор компонентов

На следующем этапе вам нужно выбрать компоненты программы, которые вы хотите установить. Для большинства пользователей подходит вариант «Полная установка».

Ярлыки в меню "Пуск"

Вам будет задан вопрос о названии папки в меню для расположения ярлыков. Название по умолчанию вполне может вас устроить, нажмите «Далее», если это действительно так. На этом этапе вы также можете отменить установку этих ярлыков.

Дополнительные задачи

Выберите дополнительные задачи, которые должны выполниться при установке MyTestX, после этого нажмите «Далее». У вас есть возможность создать ярлыки на Рабочем столе, ассоциировать файлы с программой, указать папку для демонстрационных тестов, выбрать язык интерфейса программы.

Завершение установки

После того, как вы нажмёте «Установить», MyTestX будет установлена. Если не произошло никаких ошибок, установка будет завершена через несколько секунд. Нажмите «Завершить» для полного ее завершения.


После установки программа будет видна в списке установленных программ в Панеле управления.

Если в процессе установки вы указали (не отменили) соответствующие опции, то на рабочем столе и в меню Пуск - Все программы появятся ярлыки программы. С помощью их можно быстро запускать программу.

Если в процессе установки вы указали (не отменили) ассоциацию файлов, то в дальнейшем файлы с тестами можно открывать двойным щелчком по файлу.

Установка программы из архива

Установка из архива достаточно проста, если вы знаете, как работать с архивами, файлами и директориями в ОС Windows. Вам просто следует распаковать скачанный файл в директорию на вашем диске, например "C:\MyTestX", а потом просто запустить нужный модуль программы из исполнительного файла с расширением «.exe». Распространённой практикой является создание ярлыков к этим файлу на Рабочем столе, меню "Пуск", или на панели быстрого запуска. Создать их можно либо средствами Windows, либо с помощью пунктов меню настройки (требуются права администратора).

В архиве:

  • MyTestStudent.exe - программа тестирования
  • MyTestEditor.exe - редактор
  • MyTestServer.exe - журнал
  • help.chm - справка
  • MyTestStudent_Config.txt - настройки программы тестирования
  • language.txt - файл с указанием языка интерфейса
  • ReadMe.doc
  • Tests\DemoTest01.mtf - примеры файлов с тестами
  • Tests\DemoTest02.mtf - примеры файлов с тестами
  • Tests\DemoTest03.mtf - примеры файлов с тестами
  • Tests\GIA2010inf.mtf - тест ГИА2010 по информатике

+ также другие тесты...

Так же в архиве с программой могут быть и другие служебные файлы, необходимые для работы каких-либо ее модулей. Наличие и название папок может изменяться в различных версиях программы.

Для удобства работы можно создать ярлыки и ассоциировать с файлами (см. настройки MyTestStudent).

Установка программы в операционной системе Linux

Программа MyTest X является приложением Windows, поэтому для её запуска под операционной системой Linux необходимо ПО, позволяющее запускать Windows-приложения из Linux. Что делать в этой ситуации? Использовать Wine.

Wine — это свободное программное обеспечение, позволяющее пользователям UNIX-подобных систем исполнять приложения Microsoft Windows. Название Wine является рекурсивным акронимом и расшифровывается «Wine Is Not an Emulator» — «Wine — не эмулятор».

Wine воспринимает системные вызовы Windows-приложений к библиотекам операционной системы и подменяет их своими. Таким образом, эмуляции процессора, аналогично другим эмуляторам, не происходит, и приложения могут выполняться в Wine почти так же быстро, как и в «родной» операционной системе. Для своей работы Wine не требует наличия установленной ОС Windows, хотя и может использовать её библиотеки.

Используя Wine вы можете устанавливать и запускать различные программы, как будто вы находитесь в Windows. Wine активно развивается. Ещё не все приложения нормально работают в Wine, однако, Wine уже используется несколькими миллионами пользователей по всему миру. При этом Wine не требует от вас покупки лицензионной копии Windows!
Таким образом, в вашем дистрибутиве Linux вам достаточно установить Wine и дальше устанавливать и использовать MyTest X так, как будто вы используете Windows.

На странице видео-помощи по программе MyTestX, расположенной по адресу http://mytest.klyaksa.net/wiki/VideoHelp, находятся ролики по установке программы в различных дистрибутивах Linux (AltLinux, Ubuntu, Mandriva).

 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Электронные тесты по алгебре и началам анализа за 10 и 11 класс"

Получите профессию

HR-менеджер

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Получите профессию

Бухгалтер

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Краткое описание документа:

Электронные тесты созданы в программе "MyTestXSetup" автора Башлакова А.С. для подготовки и проведения компьютерного тестирования знаний/  Тесты включают в себе контрольные тесты за 10 и 11 классы по алгебре и началам анализа базового и профильного уровней для учебника Мордковича А.Г. А так же тематические тесты по темам: "Производная функций" и "Тригонометрические функции",  "Первообразная", "Показательная и логарифмическая функции" и "Системы уравнений и неравенств".Тематические тесты имеют обучающий режим, поэтому тестируемый сразу может увидеть неправильный ответ.

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 663 979 материалов в базе

Скачать материал

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 18.11.2014 569
    • RAR 11.5 мбайт
    • 29 скачиваний
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Швагина Виктория Александровна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    • На сайте: 9 лет и 6 месяцев
    • Подписчики: 0
    • Всего просмотров: 2026
    • Всего материалов: 2

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Секретарь-администратор

Секретарь-администратор (делопроизводитель)

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе

Курс профессиональной переподготовки

Математика и информатика: теория и методика преподавания в профессиональном образовании

Преподаватель математики и информатики

500/1000 ч.

от 8900 руб. от 4150 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 41 человек из 23 регионов
  • Этот курс уже прошли 53 человека

Курс повышения квалификации

Ментальная арифметика. Сложение и вычитание

36 ч. — 144 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 1370 человек из 85 регионов
  • Этот курс уже прошли 3 216 человек

Курс повышения квалификации

Система работы учителя математики по подготовке учащихся основной школы к математическим конкурсам и олимпиадам в рамках обновленного ФГОС ООО

36/72 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 93 человека из 41 региона
  • Этот курс уже прошли 296 человек

Мини-курс

Инвестиционная деятельность и проектный менеджмен

3 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Детская нейропсихология: особенности, диагностика, исследования

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 119 человек из 43 регионов
  • Этот курс уже прошли 55 человек

Мини-курс

Искусство переговоров: стратегии и тактики в различных сферах жизни

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 39 человек из 17 регионов
  • Этот курс уже прошли 13 человек